1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Нужны W140 для клубной видео съёмки в Москве.

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а сколько времени займет сьемка? если не долго и в удобное время, то я мог бы подъехать!!!
     
  2. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Посмотри на дату создания этой темы. ;)
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Дима! Давай я тебя попрошу об очень важной для меня фотосъёмке твоего авто (фрагмента авто)? ;)
    Сфотографируй пожалуйста оригинальный датчик температуры наружного воздуха на левой решетке переднего бампера. Мне очень интерестно, как от там сука крепится к этой решётке/заглушке бампера?! По возможности, отстегни из бампера эту решетку/заглушку и сфоткай датчик с обратной стороны.
     
  4. К моему сожалению в своей последней поездке на море в НАШ КРЫМ, потерял заглушку с бампера и теперь датчик болтается где то под бампером!!!Может знаешь где же найти эту решетку?
     
  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Серег, на корпусе датчика есть лепесток, который просто вставляется в заглушку, я тебе покажу на выходных :) ноу меня это крепление ослабло и датчик выпадает, поэтому он висит чуток в другом месте :)
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    В магазине точно есть! :)
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Жека, на седане и на купе они по разному крепятся! На седане - ясно и понятно, а на купэ никуя не понятно! Такое ощущение, что нехватает каких-то дополнительным крепёзных клипс, чтобы зацепиться за эту решётку.
     
    BlezPascal нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей