1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Нужны W140 для клубной видео съёмки в Москве.

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Banned

    Я вот что думаю,чтобы процесс пошел быстрее,нам вообще не нужны дизеля,и не нужен дорестайловый 3.2,такие машины встречаются крайне редко,и мы просто потратим попусту время и дисковое пространство...мое мнение,нам нужны моторы 3.2 рестайл,5.0 рестайл-дорестайл,6.0 любой пойдет (там очень трудно показывать разницу,много времени уйдет).
    Также нужна полностью внешне дорестайловая машина,рейстайловых у нас как говна за баней!
    Что имеем на данный момент! Я готов предоставить две свои машины,а именно 3.2 (переходной вариант,но разницу знает только большой профи,так что сойдет),и 5.0 (внешне рестайл,мотор дорестайл),есть у нас купе 5.0 (подойдет для всего),знаю где 6.0 дорестайл взять (необычный),в результате нам не хватает только внешне дорестайловой машины!
    Так что заканчиваем мять сиськи,ищем нехватающий экземпляр,и вперед снимать!!!
     
    BlezPascal нравится это.
  2. Немец

    Немец VIP grade

    ох...)))))))) Серег, в общем езжай отдыхать, Славик вернется в воскресение, созвонимся и выберем день для первых съемок. з.2 и 5.0 двигатели есть, это самые ходовые движки, будет 6.0 снимем, нет и хер с ним, просто расскажем. Седан рестайл и купэ в отличном состоянии есть. Нужен всего лишь кузов дорестайл полноценный и в хорошем состоянии. Я еще, господа активисты, нужен спец по монтажу
    И больше тут нечего обсуждать
     
  3. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Вчера отправил человеку в Москву двиг 6.0 рейстайл. сейчас ставить будет. Может снять процесс?
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Если у него есть камера и время,то конечно пусть снимает!
     
  5. Gin

    Gin club administration Команда форума

    узнаю
     
  6. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Было бы круто, если снимут процесс установки двигателя!!!:)
     
  7. если требуется могу свой предоставить 3.2 SEL / 1998г.
     
  8. о5 дискриминация дизелей! нас мало, но мы есть! готов подъехать!

    авто переходное из дорестайла в рестайл.
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Если все таки мы что нибудь будем снимать,обязательно пригласим на съемки!
     
  10. Всю ветку не читал, но готов с удовольствием предложить свой s500 (рестайл) :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей