1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Нужны W140 для клубной видео съёмки в Москве.

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Немец

    Немец VIP grade

    парни, найти машины это самая меньшая проблема! Кто сможет работать с отснятым материалом, заняться видеомонтажом? Вот это большая проблема и для этого не нужно находится в Москве.
    Собрать нужные машины и снять видео это пол дела
     
  2. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Я не дружу с компом :(
     
  3. Немец

    Немец VIP grade

    не, в итоге то мы видео соберем, но это будет долго :) Может есть профи среди нас...
     
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    А я так понимаю, что мы и видо-то не отснимем в запланированном объёме! :(
     
  5. Немец

    Немец VIP grade

    ?
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Дапатамучта ни кто недостающих авто нам не предоставит для съёмок и будем мы на рестайловом моторе показывать, что есть у дорестайлового мотора и наоборот!!!
     
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Блин, прям хоть из Питера едь :(
    Москвичи соберитесь!
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    для первого ролика нам нужен всего лишь кузов дорестайл. Рестайл и купэ есть. Серег, звякнешь своему другу со встречи, он подъедит, вот тебе все три кузова в наличии. Что за паника очередная...
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    У меня его телефона нет :(
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    а есть у кого-нибудь квадрокоптер? Для съемок вообще штука охрененная. У меня у друга в Новороссе есть, но мы в этом году туда не едем, а так бы шикарных съемок рубля сделал бы на серпантинах, на побережье...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей