1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Нужна помощь!!!

Тема в разделе "Style", создана пользователем Алексей111, 27 окт 2013.

  1. судя по фото, это реплика, голимое стекловолокно, видно по внутренним полостям бампера, по цвету материала, он зеленой отдает. И еще, нет оригинальных застежек в верхней части бампера-получается усилитель оригинальный, а наружная часть, непосредственно сам бампер-реплика.
     
    Алексей111 нравится это.
  2. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Спасибо! буду знать, просто ни разу не сталкивался со стекловолокном - даже приблизительно не знаю как он выглядит...
     
  3. не за что, удачи на дорогах! ценник совсем дорогой, за реплику так дорого хотят! Был бы действительно брабус - я бы при продаже фотографировал бы в первую очередь штамп ( брабус, лоринсер и т.д.). У этих развод. Могу помочь с оригиналом, если что - в личку.
     
  4. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Там не то, чтобы развод - человек сам не знал оригинал или нет...видимо на з/ч пришел авто в таком обвесе.
     
  5. За 15 можно взять,если уж сильно хочется. Но это лотерея ибо есть более менее качественные поделки, а есть те, которые можно об сугроб расколоть и даже не заметить.
     
  6. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Сильно хочется оригинал, АБС пластик, еще можно рассмотреть, а стеклопластик не интересен вовсе.
     
  7. Ну и правильно.
     

Поделиться этой страницей