1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Новый сайт

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 18 апр 2012.

?

Какой сайт лучше,старый или новый?

  1. Новый

    24 голосов
    88,9%
  2. Старый

    3 голосов
    11,1%
  1. Сайт - отличный, однозначно!
    Наконец-то вспомнил косяк, который давно бросался в глаза, и про который я всегда забывал. Видел его многократно на разных форумах, видать, кто-то разок описАлся, и пошло это по всему рунету...
    "Хронология Эволюции", а не "революции"!!!
    Уверен, разницу между этими понятиями никому не надо объяснять?! :)
     

    Вложения:

    • описка.png
      описка.png
      Размер файла:
      452,3 КБ
      Просмотров:
      377
  2. Мерседес своей Эволюцией привел к настоящей Революции в мировом автопроме )))) и естественно, самая яркая вспышка - W 140!!!! :cool: ну, малость, слова перепутались)))))))
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Мы в процессе выбора самых лучших,ну или сделаем самые лучшие на встрече клуба в субботу,но вот раздела "Наша команда" скорее всего больше не будет,воообщем думаем пока,что касается ссылок в виде картинок,то мое мнение,слишком перегружена информацией страница,теперь в картинках будет только самая актуальная информация,сайт должен соответствовать автомобилю о котором он,а в 140-м нет ни чего лишнего...
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Серега,ты не прав,именно РЕВОЛЮЦИИ,потому как 140-й это РЕВОЛЮЦИЯ автомобилестроения,так что менять не будем.
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Всем большое спасибо за отзывы!!!
     
  6. Вот когда я эту опечатку первый раз прочитал, не на нашем форуме, на другом, и именно касательно 140-го, то вот именно такие мысли у меня промелькнули, как Вы сейчас написали!!! ))) Согласен!
     
  7. Однозначно не нужен сей раздел на сайте, парни!)
     
  8. Ну учитывая то, что команда растёт день ото дня (что радует), то, возможно, Вы правы.. Но лично для меня, это было нелишним, располагало и заинтересовывало в большей степени... Что за этим всем стоят реальные люди)))) с нереальными авто :cool:
     
  9. По поводу "Команды" - выше, а по поводу картинок, то, соответствуя идеальному без лишних деталей 140-му, действительно, наверное, логично оставить ссылки с картинками на предстоящие Встречи, Фотогалерею с последней встречи клуба, Новостям. Сейчас вроде висит только информация о встрече, как-то пустовато ))) скоро, думаю, будет пополнение, после 21-го ;)
     
  10. Admin

    Admin Banned

    Однозначно,и вот думаем над разделом "Фотогаллерея",но там будут только избранные фотографии с мероприятий клуба,после 21-го окончательно определимся.
     

Поделиться этой страницей