1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мотоциклетные и автомобильные "капсулы времени"

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Shalim, 15 июл 2015.

  1. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    не,ну я конечно все понимаю-отличный аппарат,отлично проделанная работа,но это называется реставрация,а не капсула времени;)
     
    Shalim и Денис*86 нравится это.
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Теперь стала капсулой для потомков!

    Виталя прав, в дальнейшем тему отдельную нужно создать, назвать "Реставрация и мои работы" и туда кидать соответствующие фотографии.
    Автор молодец, я не думал, что из уродца что то можно было сделать... В итоге неплохой аппарат получился. :-bd
     
  3. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    у меня есть,что туда выложить!:);)
     
    Денис*86 нравится это.
  4. Я ждал такого исхода!))
    Посиму и первые фото мотоцикла когда я его забирал после 20 летнего простоя. Ну и естественно показал результат что получилось. Заказывал все в Чехии. Резину, Диски, камеры, глушители. Все оригинал!). Остался не тронут двигатель и родная краска требует обновления.

    Ели кому то интересно, есть москвич 2140 с пробегом 30 т. Белого цвета. В родной краске. Думаю, если кому-то будет интересен, попробую убалтать хозяина продать его.
     
    cbr1100xx нравится это.
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    почем ща новые глушаки стоят?
     
  6. Точне не помню. В памяти 13 глушащем и 9 колени.
     
    cbr1100xx нравится это.
  7. Не совсем согласен что это реставрация. Так как тут нет ни одной детали не оригинальной. Так же, тут нет не одной крашеной детали. Из колхоза только гос номер, и то я уже давно приобрел себе новый-маленького формата)). Конечно не оригинал того времени, но хотя бы формат нормальный. Сейчас жду когда придёт платформа номера оригинальная. Придёт, поставлю номер.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    согласен:-bdя уже сам потом подумал,что не верно подобрал определение,это не реставрация это восстановление(ремонт);)
     
    wka82 нравится это.
  9. этим летом был счастливым обладателем капсулы времени Шевроле Каприс 94 на советском учете с пробегом 22 в оригинале вся, включая большинство краски.

    Недавно была продана одному известному в узких кругах коллекционеру

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Вадим, А. Андреевич и cbr1100xx нравится это.
  10. одна из луших машин у меня и в плане сохрана и в плане ощущений от езды и владения. ответственно заявляю, что как летний авто американцы 80-90х могут конкурировать с нашими любимыми немцами, ламповость 100%ая

    В поисках Флитвуда или на крайняк таун кара))
     

Поделиться этой страницей