1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мой G 350 TD

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем duca, 20 окт 2014.

  1. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    У знакомого была дезелюга 3.0 литра 258 лошадок...вот засада:facepalm: Но год свежее был. У тебя с массажами?
     
  2. duca

    duca VIP grade

    да вроде у меня последняя версия финал эдишин в 164 кузове в конце 12 года уже пошёл 166 кузов а у моего 6месяц 12 года. массажи есть
     
  3. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    И че ? А где фотки ?
     
  4. Duca, подскажи , G270 как аппарат? предлагают 2003г. пробег около 200к. вроде в неплохом состоянии. Мотор не слабоват для гелича? Сам мотор не проблемный?
     
  5. duca

    duca VIP grade

    Давненько я не заходил на форум. в общем все возвращается на круги своя))))) поменял я автомобиль и вот мой новый ТАЗ
     

    Вложения:

    • IMG_1038000.jpg
      IMG_1038000.jpg
      Размер файла:
      303,8 КБ
      Просмотров:
      35
    Денис*86, вастас и xj300sovereign нравится это.
  6. duca

    duca VIP grade

    гелик это как сто сороковой когда он есть хочется его продать а как продашь понимаешь что лучше автомобиля нет и опять покупаешь)))))
     
    Денис*86, BlezPascal и АлексS500 нравится это.
  7. вастас

    вастас VIP grade

    давай уже подробней за нового коня)
     
    Shalim нравится это.
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Да, давай! Только в специально отведённой для этого теме! ;)
     
    Денис*86 нравится это.
  9. duca

    duca VIP grade

    Конь огонь))))) мотор 5л сам авто отреставрирован до болта. тот у кого я его забирал потратил на реставрацию за два года 2м.600т.р. и это не считая работ т.к. сам один из лучших специалистов у нас в городе по мерседесам (свой сервис) но потом заявил что он ему всю кровь попил и я с ним быстренько поменялся
     
  10. duca

    duca VIP grade

    салон стоит от 221 мерса
     

Поделиться этой страницей