1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мой G 350 TD

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем duca, 20 окт 2014.

  1. вастас

    вастас VIP grade

    конструктор .
     
  2. так про любую машину можно сказать. что по деньгам на роботу вышло?
     
  3. вастас

    вастас VIP grade

    на сколько курил за дизеля , старые вроде надежные
     
  4. duca

    duca VIP grade

    я тоже считаю что надёжные и очень простые. пишут что 603 не надёжный перегревается. я на своём езжу температура что зимой что летом 90гр. конечно есть ли радиаторы забиты и вязко муфта не работает вот у тех они и перегреваются а вообще можно любой мотор убить
     
  5. duca

    duca VIP grade

    если ты спрашиваешь сколько вышло по деньгам поставить компрессор. то ему так как он устанавливал его сам то бесплатно. я у него спрашивал сколько стоит поставить мотор 5л и АКПП 6 серии на свой гелик (иногда посещали дурные мысли) работа 50т.р. но можно и дешевле
    свой мотор 5.5 л с компрессором клеман с установкой и настройкой он отдавал за 500т.р просто компрессор без установки но с причиндалами 200т.р
     
  6. я просто давно очень интересуюсь темой свапа.в частности чего нить мощного в кабана. и при любом раскладе(в принципе не важно что за двс), меньше 300р за работу вообще не получается (это минимум что бы машина более менее адекватно ехала).
     
  7. 50 кесов в гелик мотор с акпп вкинуть - это где такие цены?
     
  8. duca

    duca VIP grade

    50р это не только мотор вкинуть а поменять 603 дизель на 5л бензин + АКПП вместо 3 серии поставить 6 серию и всё это подключить а самое главное там согласовать АВС в в общем есть кое какие ньюансы.
    а просто снять и поставить у нас стоит 15-20т.р
     
  9. duca

    duca VIP grade

    Всё это я читал. там много чего пишут и половина пишет даже не зная о чём. скажу так если тебе надо поставить 113мотор 50т.р и он у тебя будет стоять и всё будет работать.
    вот установка компрессора Климан на мотор будет стоить 100т.р и это просто установка с настройкой
    хотя основное там в настройках.
     

Поделиться этой страницей