1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мой демон

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Руслан 140, 24 дек 2014.

  1. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    по стоимости не помню, как то меньше тысячи вроде... менять с заменой масла.
    я меняю каждые 7-8 тысяч
     
  2. но их ведь только на бензины есть смысл ставить или как?
     
  3. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    на любой двигатель! филтр же защищает двигатель от попадания внутри пыли, песка и всякого говна, которые его быстро изнашивают
     
    Aivengo111 нравится это.
  4. да но это ведь конусный фильтр,он ведь остаётся открытым под капотом и значит он быстрее в себя всасывает говно чем обычный.или я короче чёго то не варю в этом
     
  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Если ты имеешь ввиду фильтр "нулевик", то да, всасывает то он быстрее, но и пропускает через себя внутрь больше! :)
     
  6. хорошо тогда что изменится если его ставить?я никогда себе не устанавливал,а так только слышал о них.ктото говорит что нахер только песка сосёт в мотор.
     
  7. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Все правильно тебе говорят, "песка" мотор сосет, а мощности от этого фильтра 1-2% в лучшем случае прибавится.

    Вроде на форуме есть статья про эти фильтра, там есть замеры мощности при установке таковых и есть анализы частиц которые проходят через фильтр, жесть там. Короче такие фильтры есть смысл ставить только в спорт авто для выступлений, когда движка на 100 тысячах (если не раньше) отправляется в утиль :)
     
  8. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Жень, он в первом своем сообщении про нулевик и писал, что он не нужен. А ты, неправильно его поняв, начал писать про обычный фильтр, запутав его. ;) Мое мнение - нулевик не нужен, толку от него нет.
     
    Aivengo111 и cbr1100xx нравится это.
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А почему его так популярно устанавливать? Много раз видел нулевики, но не пойму зачем его втыкают
     
    Aivengo111 нравится это.
  10. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    а я не понимаю зачем делают аэрографию и пружины режут :)) но делают же это )) по факту нулевик может добавить 1-3 лошади к мотору, а может и не добавить, но песка мотор хлебнет в любом случае :)
     
    Иван S500 и Aivengo111 нравится это.

Поделиться этой страницей