1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мой демон

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Руслан 140, 24 дек 2014.

  1. Немец

    Немец VIP grade

    рад, что рассмешил, пирогами тоже можно, салом и отрубями, тут на что хватит фантазии. Обычная физика, газ (пропан или бутан) это не бензин или дизель, ваш автомобиль создавался именно для них, температуру горения, а соответственно количество джоулей ваше газовое оборудование точно не учитывает. Мне, честно говоря, абсолютно фиолетово, только высказался, хоть на твердом топливе летайте ;)
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    увидев одну из самых дорогих машин на рынке с открытым багажником с большим балоном в багажнике, лично у меня на лице улыбка бы возникла. Хотя гелики тоже бывают разные, одни за 10 мультов и в полном фарше, другие за 300 штук укатанные, все гремит и с газовым оборудованием для экономии))) Не про вас лично, машину Вашу не видел и вряд ли увижу, просто мысли вслух. Может мне тоже в рубля кинуть газовое, мало ли что? )))
     
  3. Немец

    Немец VIP grade

    спорить не хочу, лучше не отвечайте, чтоб эту старую как мир тему не развивать. Удачи
     
  4. Ты знаешь,я и в майбах газовое засуну.
     
  5. И наверное если бы можно было ездить на говне но бесплатно то все умники бы ездили на говне но продолжали умничать,Подумаешь запах,зато залява:D
     
  6. По поводу джоулей тема отдельная,вижу вы знаток и ковыряльщик книжек,я тоже люблю это дело) И про цикл Карно знаем и про термодинамику помним) и вообще с военного училища всю кафедру двигательных установок не забыли еще)) Ваш двс как и мой не смотря на все прелести разных сортов топлива,это еще и насос,который неплохо сосет воздух и выбрасывает газы.Нулевик и выхлоп всего лишь механический КПД увеличивает,не более того.Ну а джоули мы уж считать не будем,это скучно))
    И почему собственно такое негативное отношение к газу? ) нормальное топливо,отлично горит,дешёвое,воняет почти как дерьмо...но не бесплатное,к сожалению))
     
  7. лично моё мнение,что фильтр этот совершенно не нужен,при нашей пыли его же снимать и мыть надо постоянно или я не прав?тем более если машину эксплуатируют каждый день...хотя поправьте меня если я не прав
     
    Aivengo111 нравится это.
  8. а вообще я обожаю кабана и гелик,и считаю что это 2 самые лудшие машины
     
  9. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    фильтр очень даже нужен! а мыть его бесполезно, это как презерватив мыть для повторного использования:D только замена и почаще
     
    Aivengo111 и DDD777 нравится это.
  10. а как часто менять вообще?и сколько он стоит?это я так ради интереса спрашиваю.
     

Поделиться этой страницей