1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Лонг или не лонг

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Shall, 19 ноя 2011.

  1. Народ, что-то ищу и не могу найти обсуждения темы про выбор кузова. Разница в 10 см, но для многих это принципиальный вопрос при выборе авто. Так в чем же разница? Какие характерные отличия? Заметны ли они вообще?

    Исходя из собственных рассуждений:
    у лонга больше расстояние между осями и поэтому трясти должно быть чутка меньше, но меньше угол во время поворота и маневрирования.
    Но эти все рассуждения от лукавого и хотелось бы услышать мнения владельцев (а я пока что только планирую взять S320) о том какие плюсы/минусы и различия в данных видах кузова W140?
     
  2. SUV

    SUV

    по мне так лонг выглядит намного лучше
     
  3. Т.е. вся фишка только в этом?
     
  4. Я думаю, что здесь не много прожжённых гонщегов найдётся, которые уловили и точно оценили тот микрон устойчивости или манёвренности на лонге и на коротыше, при всех остальных абсолютно одинаковых условиях))))))))))))))
    Всё дело во внешнем виде авто, Вашем росте и отношении Вашем к тому, кто будет сидеть за Вами. Хотя при моих 194 см и 115 кг, сижу я сам за собой в коротыше не ущемлённо.
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Для меня только короткий,лонг не нравиться,раздражает когда задняя дверь,длиннее передней,но если бы ездил на заднем сидении,то тогда только лонг...
     
  6. SUV

    SUV

    а меня наоборот бесит короткая дверь и выглядет она как-то странно и весь шарм и респектабельнось теряется и машина выглядит не такой большей и тяжолой :mrgreen:
     
  7. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    увидеть со стороны что задняя дверь короче или длиннее несведущий в 140 человек не сможет с первого раза, пока ему не покажешь, что это лонг или коротыш, так что разговор пустой, кому что досталось тот на том и ездит, мы свои тачки не в автосалоне брали. Каждая лягушка свое болото хвалить будет. По мне так пох - лонг или не лонг, главное чтоб машина хорошая была.
     
  8. SUV

    SUV

    +100
     
  9. Нелонг у меня уже был.
    Нелонг у меня теперь есть.
    Следующий будет только лонг. Хочу лонг!!! Белий!

    P.S. Для водителя с точки зрения посадки разницы нет. С точки зрения вождения - не знаю, 140 так построен, что он и нелонг - КОРАБЛЬ, и лонг - КОРАБЛЬ.
     
  10. 100% выглядит по массивней! [​IMG] Моя красавица!!!
     

Поделиться этой страницей