1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Клубный календарь на 2015г (сбор фотографий)

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    С моей стороны, Тема с календарём не закрыта!
    Желающие увидеть свого любимца на одном из месяцев календаря, скидывайте сюда миниатюры фотографий (но с пониманием, что есть точно такая же только в хорошем качестве).
    И помните, вы фотографируете авто для календаря, а не для объявления на сайтах автору или авито!
     
    А696ТТ нравится это.
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Серег, а может не достающих фото машин взять тупо из интернета, а общую стоимость изготовления календарей поделить между теми кто их заказывает?
    Заказывающие, что скажете?

    В принципе, ничего страшного, если календарь изготовится чуть позже НГ, т.к. до него уже не успеть.
    У нас сегодня погода отличная, -15 без ветра и куча снега, поеду сфоткаю машину, может чего дельного получится :)
     
    Sledopyt72 и А696ТТ нравится это.
  3. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Дурдом какой-то... Ни Герба, ни флага ни, теперь уже, календаря :) Давайте как-то все таки продумаем это. Мне вот очень календарь хочется и неважно совсем, чья машина там будет. Вообще номера можно закрасить. А вот набрать фоты из тырнета неинтерсно, у них свои хозяева есть
     
  4. Немец

    Немец VIP grade

    все верно, я никому конкретно ничего не предъявлял, просто считаю, что за любым проектом должен кто-то обязательно стоять и отвечать за него. А календарь конечно хочется и именно с клубными автомобилями, достойных тут не на один календарь соберется ;)
     
    Admin и kartvel нравится это.
  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Согласен, с интернета не интересно, но какой никакой - это выход из ситуации. Олег, раз отвергаешь эту версию, то предлагай взамен свою, а то так можно долго языком чесать :)
    Как я понял, техническую часть организации взял на себя Серега. По поводу количества фоток - достойных много да, возможно и наберется да, только пол года собираем и все не собрать. Раз заикнулся, то предлагаю тебе взять на себя функцию "досбора" фоток, хотя бы на один календарь :)
    Надо же что то сделать уже в конце то концов.
     
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Я предлагаю сделать из того что есть. И разместить электронную версию календаря здесь. Кто захочет распечатает. Я думаю это золотая середина. Жень ты с компьютером в отличие от нас на ты. Сделай если не в тягость.
     
    kartvel, Flokpulman, А696ТТ и 2 другим нравится это.
  7. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    С дизайном у меня к сожалению никак, но если речь идет о простом - прилепить к фотке рамку с числами, то не вопрос, сделаю. Но все же это не интересно, хочется чтобы и дизайнер постарался и не просто на А4 распечатку, а нормальный календарь.
     
    yamato30 нравится это.
  8. Немец

    Немец VIP grade

    http://www.netprint.ru на этом сайте можно онлайн проект календаря сделать, о чем выше говорите.
    Жень, уже нет смысла менять организатора. Я могу взять на себя ответственность по следующему выпуску на 2016 год, если это будет актуально
     
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Мда... Каши с вами не сваришь :) Не замечаете, что происходит какая-то балалайка? Нервозность некоторая ощущается явно. Такое ощущение, что что-то явно не так, но никто не освещает обстановку
     
    Андрей S500 нравится это.
  10. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Вариант который предложил Андрей самое лучшее решение в этом году. Чего теперь винить всех подряд?!
     
    yamato30 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей