1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Клубный календарь на 2015г (сбор фотографий)

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Игорь, самый лучший вариант, исходя из твоих сообщений - закажи себе календарь отдельно. Хороших фотографий твоей машины у тебя предостаточно. Будет готовый продукт без дат, в отличном качестве и во всем устраивающем тебя дизайне.
    И я это серьезно, без ухмылок и издевательства.
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    я готов в этом поучаствовать, благодарности не нужно, если есть идея это сделать, то я за это отвечу и возьму на себя ответственность, не в первой с 2011 года))) Решите своей администрацией
     
  3. bogat

    bogat VIP grade

    image.jpg
    Халява скажете вы , иди домой колхозник . Но парни это не так уж и сложно , был бы у меня компьютер я сляпал бы. Вот этот калл я с айпадлы сделал.
     
  4. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Так а что решать, ты же видишь, в администрации одни балаболы. Нихрена не делают.
    Занимайся, мы чем сможем, тем поможем. Я вижу что ты серьезный мужик.
     
  5. Немец

    Немец VIP grade

    вот с таким подходом уж точно ничего не решить
     
    Admin нравится это.
  6. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Денис, не заводись. Может действительно отдать все фото Игорю, он и займется, если не против. Игорь, что скажешь? Фотки Серега тебе перекинет.
     
    Немец и А696ТТ нравится это.
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Я вполне серьезно. Считаю что Игорь нормальный, серьезный мужик, к которому у меня есть уважение, как в принципе ко всем участникам клуба.
    Может я чуток преувеличил насчет администрации, но в остальном я был серьезен.
     
    Sledopyt72 нравится это.
  8. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Обращайся если что...клубный флаг делал я.
     
    А696ТТ нравится это.
  9. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Спасибо. Сделаю у себя в Перми. Вы там лучше свой сделайте к весне. Чтоб по всей России одинаково прогремел клуб
     
    А696ТТ нравится это.
  10. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    Эдик , если можно воздержись с мнением . Пожалуйста.
     
    Немец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей