1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Занимательные сюжеты

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем bogat, 14 дек 2015.

  1. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    И еще!!!! Сперва надо почитать что такое ГАЗОН!!!
     
    Денис*86 нравится это.
  2. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Самый реальный тест драйв гелика!!! Посмотрите видео этого человекаон реально дает понять на что способен гелик без подготовки! Кроме колес ничего не менялось!

     
    вастас и Денис*86 нравится это.
  3. BAROY

    BAROY Super VIP grade

     
    вастас и Денис*86 нравится это.
  4. bogat

    bogat VIP grade

    А выбор резины как мы все знаем это определяющий фактор и не только для бездорожья )
     
  5. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Жалко гелик, там и на уазе проехать можно.
     
  6. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Мое детство началось с уазиков можно сказать моя первая машина это уаз 31512-01. Проше 469 87 года рождения!!! Потом еще один уаз, 96 года рождения. Лазил везде, топил, разгонял, буксовал, камазы заводил с буксира:)Даже двигатель сам разбирал и собирал!!! При чем не раз!!!
    Так вот!!! Уаз несомненно очень хороший проходимец, но без соответствующей подготовки уазу с геликом не сравниться как бы это грустно не звучало.
    Гелик имеет в штатном исполнении 3!!! Блокировки!
    Уаз ни одной!!
    Радиальное вывешивание колес для уаза это уже катастрофа.
    Конечно цена разная, и качество, НО!!! Все же...... Гелик с уазом сравнивать нельзя!! У них нет практически ничего общего!!!
    П.с. Это все для штатного исполнения!!!
     
  7. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Резина на данном экземпляре стоит сильверстоун экстрим!
     
  8. BAROY

    BAROY Super VIP grade



    Вот еще нарезка данного пользователя!
     
    BlezPascal нравится это.
  9. bogat

    bogat VIP grade

    Из проходимцев средненьких у меня была делика керпичь супер ексид. Скажу что от машины я получил кучу положительных эмоций. Едет неплохо , есть блокировки , по салону просто песня все в алькантаре ковры шерстяные и тд. Мотор конечно был слабоват я считаю 2.5 дизель 4 рб56 помоему. А так в целом с удовольствием бы приобрел такую в гараж себе.
     
  10. bogat

    bogat VIP grade

     
    АлексS500 и вастас нравится это.

Поделиться этой страницей