1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

День Рождения W140 Club - 22 февраля - Нам 5 лет!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 17 янв 2014.

  1. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Юрий, взаимно!
     
  2. pulia555

    pulia555 VIP grade

    Юра.добрались без проблем.здоровье замечательно.про обещанное помню.привет семье и Нижнему.
     
  3. pulia555

    pulia555 VIP grade

    ребят.Юра заказал мне копию хрустального подарка нашему клубу,которого я сделал в том году.единственного экземпляра в мире.есть возможность ещё сделать ,ни копейки лишней не возьму.заказывайте.цена6.5руб ориентировочно.Лёш могу набить копия.фотки символа смотрите в фото галереи за тот год
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Рома,я думаю что копия однозначно должна как то отличаться,а то потеряется эксклюзивность!
    У меня эта красивейшая вещь,стоит дома на самом видном месте,всем кто заходит в гости показываю!
     
  5. Начиная с второго экземпляра их надонумеровать например 000002 и тд
    Тогда у каждого изделия будет своя история и уникальность.
    И на форуме отмечать у кого из членов клуба какая.
     
    Серж W140 нравится это.
  6. pulia555

    pulia555 VIP grade

    ребят.первый Юра Горький заказал.я ему делаю ,если ещё кому надо.заказывайте 6,5рублей,Лёш.давай подумаем,какую букву или цифру изменим
     
  7. pulia555

    pulia555 VIP grade

    +1000
     
  8. pulia555

    pulia555 VIP grade

    я думаю,смогу на каждую копию Ваши личные пожелания или абвиатуру набить.тогда у каждого своя личная копия будет.оригинал в клубе.на ваших моделях будет незаметный знак копия.пока Юрий заказал,(я в нём вижу достойного любителя.его 600тый красавец).все модели будут делаться в начале апреля.заказывайте.потом не буду делать
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Предлагаю в углу на подстваке писать форумовский ник заказчика.
     
  10. pulia555

    pulia555 VIP grade

    ок!Серёг.что с жиром делать?
     

Поделиться этой страницей