1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

День Рождения W140 Club - 22 февраля - Нам 5 лет!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 17 янв 2014.

  1. Admin

    Admin Banned

    Будем в указанном на карте месте,после семи часов,вот телефон Сергея (Shalim) -8(965)140-140-1 он лучше меня сможет объяснить как проехать!
     
  2. Нет билетов
    Олимпийцы отъезжают!
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Господа соклубники,надеюсь вам сейчас станет завидно,мы сейчас на берегу речки,кушаем вкусный шашлык из баранины!!! Фотоотчет позже...
     
  4. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Вот блин, что-то я поздновато тему прочел...
     
  5. Выложил фотоотчёт в галерее.
     
  6. pulia555

    pulia555 VIP grade

    хорошо вам,продолжили праздник.хотя я и так отметил замечательно;) .молодцы.откуда у меня оказалось пол пакета зелени,овощи и супер пол литра печени трески(или не трески,но вкусной)?увидел дома,понравилось.Серёга,это ты мне её показывал!помню.ты вообще,что касается мяса,красавец!пожелание от жены на следующий сбор,больше рыбы(очень уж она ей понравилась и не только ей).фотки позже кину(Юра. и тебе тоже),совместим мои и Ирины.
     
    Серж W140 нравится это.
  7. tech

    tech Club administration

    Рома,дружище как здоровье?! Как добрались домой? Надеюсь все хорошо! Ждем на почту фото(адрес у Ирины). Передавай Ирине от меня и Лены огромный привет!!!!!!!!!!!!!!
    Не забудь про хрусталь!(w140)
     
    Серж W140 нравится это.
  8. tech

    tech Club administration

    Сергей, огромное спасибо за слова благодарности! Мы всегда готовы поддержать компанию,тем более такую какая в клубе! Галине и Ленчику особый огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. tech

    tech Club administration

    Алексей, не забудь про фотоотчет с 21 по 23 фев. ЖДЕМ! Как никак День Рождение КЛУБА!
     
    Серж W140 нравится это.
  10. tech

    tech Club administration

    Леша, не переживай все еще впереди! Очень рад был познакомиться!
     

Поделиться этой страницей