1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Гелик - это чудо?

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем ph9975, 16 ноя 2018.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    :D ну так то да.
     
  2. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Что заставило автора создать эту тему???
    Назвать тех кто ездит на гелике «ПОНТОРЕЗАМИ» ?
    Или найти за 1200тр рестайловый гелик в ИДЕАЛЕ?!
    Я скажу так за 1200 нет рестайловых геликов в идеале!!!
    Ценовая политика? Цену диктует спрос!!! Если кто то думает что от w-140, или лк100, лк200, и т.д, тащатся все люди, то тот человек ограничен в своих мыслях!!!
    Мне пришлось поездить на многих разных моделях авто, серийного производства! Когда сравнивают гелик с уазиком у меня вызывает это улыбку на лице:)
    6 лет я езжу на старом 19-летнем гелике, и только один раз его везли на эвакуаторе! Сгнили провода бензонасоса!!!!
    В промежутке когда мой гелик стоял в покраске (10 месяцев)! Я ездил на тойоте секвоя 2001гг. Так вот там была точно такая же поломка(сгнили провода бензонасоса) и поехал он тоже на эвакуаторе!!! Это к вопросу о надежности!!!
    ОБСЛУЖИВАЙТЕ ВОВРЕМЯ АВТО. И он будет служить вам верой и правдой!
    Нивы, уазики, дефендеры и тд:))) ну что вы как дети? )))
    Гелик член семьи, это чудесный автомобиль с душой! Как домашний питомец (собака) который преподносит сюрпризы но ты его любишь, не за комфорт, не за понты, не за имидж, просто любишь его и все!!!
    Автомобиль с яйцами! Каких совсем мало на этом свете!
     
    Shalim, Edo, Ivan__TT и 2 другим нравится это.
  3. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Только салон путёвый бы ему, а так всё нормально... Внешне и по проходимости всё гуд!
    Как его не сравнивать с уазиком... Классы то одинаковые :) внедорожник, автомобиль повышенной проходимости.
    UAZ-Brabus-front1-mini-630x380.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    А. Андреевич нравится это.
  4. Прошу заметить, не я это сказал!Напротив, я считаю, что о вкусах не спорят. Но меня интересует вопрос ценообразования на эту машину.
    На это рынок реагировать не может потому, что не интересуют его Ваша любовь к геликовым яйцам.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  5. семен89

    семен89 VIP grade

    Какой-то разговор ни о чем! Зачем был поставлен вопрос в теме? Не нравится машина и ее ценообразование - не обращай на нее внимание .
     
  6. Затем чтобы получить на него ответ! Интересно знать. Понимаете - нет? Ответа никто не знает, и стало ещё интереснее понять в чём дело. Вам неинтересно, ну так я же не тащу Вас силком в эту тему.
     
  7. Тебе ведь уже ответили, что рационально его не выбирают. Как и друзей. Не устраивает такие ответы от владельцев на форуме - гугл в помощь, может там ответы тебя устроят;)
     
    Денис*86 нравится это.
  8. вот правильный ответ на вопрос ценообразования.
     
  9. По-Вашему, значит, выходит, что спрос на гелик высокий по причине того, что он способен вызывать у людей иррациональные позитивные чувства (любовь, дружба, привязанность, эйфория и т.п.)?
    Ну-ну!:D
     
  10. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    ручная сборка, качество материалов, качество исполнения, мосты, раздатка и тд!!! Да соглашусь на некоторые запы цена космос!!! Но их можно обойти!
     

Поделиться этой страницей