1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Галерея дисков для W140

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Admin, 15 фев 2011.

  1. Диск не разборный. Однозначно.
    На внутренней стороне есть надпись Monoblock S
     
  2. Три фото диска с обратной стороны: Диск вн 02.jpg Диск вн 03.jpg Диск вн.jpg
     
    cbr1100xx нравится это.
  3. Оригинал, по-моему. У меня есть точно такие... только совсем непохожие (реплика). Кинули меня и вместо брабуса копию прислали. Я пластмассовые болтики "повыкручивал", нарезал резьбу и закрутил такие же из нержавейки, покрасил в биколор (чёрно-синие) и поставил на летний комплект W163. Два лета уже.
     
  4. Сегодня примерил диски на машину,
    по отверстиям подходит, но болты коротковатые. На дисках проставки/прокладки толщиной 2см, из-за этого болты еле(0.5см) входят в барабан. Подобрать прокладку меньшей толщины не вариант, т.к. эта прокладка вероятно оригинальная, садится на диск плотно и крепится болтиком 6тигранником(на второй фотке выше видно его), и артикул на прокладке мерседесный. Остался вариант найти болты подлиннее. Длиннее оригинальных на 4 см как минимум. У кого есть? Где купить?
     
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    похоже,что и правда оригинал!!!
    я худею ваще с того,что даже такие крутые фирмы и то стали лепить фэйки:wall::facepalm:
     
  6. А если совсем её снять?
    Кстати, подобрать проставку (а не прокладку) очень легко. Они начинаются чуть ли не с 2 мм и крепиться им к диску незачем совсем. На те свои диски я поставил вперёд проставку 10 мм.
    Обратите внимание на то под какие болты отверстия на диске: под конус или под сферу. Мерсовские болты сферические, а на Ваших дисках отверстия могут быть под конус. Это важный нюанс: колесо может открутиться в движении.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    cbr1100xx нравится это.
  7. Почему фэйк?
    Диски стояли на Brabus V12 S Biturbo на базе W221, куплен с автосалона в Германии, ушёл прямиком на Сахалин. У нас на острове есть ребята, могут себе позволить.
    Резина пришла в негодность, а диски целёхонькие.
    Сегодня узнал историю этих дисков.
     
  8. В нашем случае фейк - бутафорские болтики и закос под составные диски. Не к лицу фирме бутафория и закос.
     
    cbr1100xx нравится это.
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    вот и я про это
     
  10. Доброго дня всем! подскажите подойдут эти диски на w140?
     

    Вложения:

    • 7-full.jpg
      7-full.jpg
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      15

Поделиться этой страницей