1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба 22.06.2013.(Фотоотчет)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 22 июн 2013.

  1. Спасибо,друзья...вы лучшие.
    Я справлюсь,вы чего, придумали тоже...я мужик же... ;) (блин,получается,что как пожаловался,блин...)
    с клуба только не выгоняйте,что машины нету и пишу редко...
    Вопрос:-
    может,у кого-нибудь есть хороший знакомый на Черноморском побережье,приблизительно в Туапсинско-Адлеровском районе,кто сдаёт комнату НЕДОРОГО(в июле,ага...губу раскатал)?
    Вдруг случайно...
    Просто у Аннушки на фоне болячки начала развиваться дыхательная недостаточность,сцуко... :( и пульмонологи сказали вывезти попробовать ребёнка на море,именно чтобы воздух был горно-морской,влажно-солёный,но и горный,короче,как-то так.Иначе к зиме будет нехорошо совсем у Аньки.
    Ну мы с маманькой выпросили вот отпуска внеплановые с июля,я сейчас кредит в сбере оформляю,вроде должны дать,но блин ценники за проживание там у частников на море...ух!.. :shock:
    Всякие заграничные моря-океаны отпадают, я невыездной(работа).
    Вот такие пироги. :?
    Поэтому,рискну спросить.(про знакомых)
    Ещё раз спасибо,ребята! :D
    Здоровья вам и вашим близким...
     
  2. pulia555

    pulia555 VIP grade

    напиши номер сбер карты.каждый по немного и может не надо кредит брать.когда болеют дети,самое страшное.и подумай может мин воды,есентуки,моря нет,но воздух и горы очень полезны.
     
  3. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Если добрые люди на морях найдутся - просто отлично! А если нет - полностью согласен с Pulia555 - эта проблема решается с помощью бумаги. Главное - не надо стесняться товарищей. Тем более на мерсах катаемся!!! Кому скажешь - не поверят, что кабановоды не смогли ребенку море устроить!!!
     
  4. молодцы ! а чей это был мерс с красными посольскими номерами ? если не секрет ?
     
  5. pulia555

    pulia555 VIP grade

    мы его ждали на встречу,он на совещании был.видно потом подтянулся.
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Влад,давайте нам реквизиты,будем собирать деньги ребенку на море!!! И как можно быстрее,время идет!!!
     
  7. Язык мой-враг мой..
    Лёша,ребята,спасибо вам ещё раз за вашу отзывчивость и не побоюсь красивого слова за вашу доброту.
    блин,не умею красиво говорить я.
    пока вы есть,я верю в людей.
    в боге я уже сомневаюсь....что это за бог такой,который позволяет страдать таким крохам,которые ни в чём не виноваты,им так хреново...а ему пофиг.
    Ребята,по деньгам я справлюсь.Ну может и не справлюсь...но справлюсь.Я ОБЯЗАН СПРАВИТЬСЯ.Я ММУЖИК.Я знаю,вы меня поймёте.
    Может,найдутся знакомые на побережье.Маякните,если что,ладно?Сильно не заморачивайтесь,так то это мои проблемы.
    СПАСИБО!
    СПАСИБО!
    СПАСИБО!
     
  8. Крым, Евпатория есть выезд?
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Влад давайте сделаем так,хотя мое мнение,надо делать так как я предлагаю,срочно начать собирать средства,не теряя времени,вообщем давайте так,вы еще раз все обдумайте,и если вы хоть на секунду сомневаетесь,что сможете собрать необходимю сумму,то срочно пишите мне,и мы немедленно начнем собирать необходимые деньги!!! Жду от вас ответа!!! Мы в любом случае,в стороне не останемся.
    Господа соклубники,еще раз крепко подумайте,может все таки у кого то есть возможности на Черноморском побережье решить вопрос с арендой жилья за вменяемые деньги,а лучше бесплатно,если что мы отблагодарим хозяев от все души!!!
     
  10. Всем привет, машина на красных номерах моя, к сожалению не успел на саму встречу и смог подъехатьть только в "Хинкальную".
    Кстати насчет моря.
    Предлагаю отличное горное озеро Иссык Куль в Кыргызстане.
    Существующий климат очень рекомендован людям с проблемными легкими и бронхами.
    При этом ценники достаточно умеренные.
    Плюс экологически чистая еда, отличный отдых, море впечатлений и восточный колорит конечно))).
    Если надумаете, готов помочь информацией и содействием в нахождении приемлемых вариантов.
    Примерную информацию можно посмотреть здесь
    http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=26811033
     

Поделиться этой страницей