1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба 11-12.05.2013.(Фотоотчет)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 14 май 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Отличная!!!
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Хоть это и не та тема,но все же выскажусь.
    Ничего более бредового чем дача с пятницы по воскресенье,просто нет...зачем каждые выходные люди туда ездят,для чего??? Далеко не у всех роскошные загородные дома,с большим участком земли,и высоким забором,зачем туда ездят,понятно,ОТДОХНУТЬ от суеты мирской,ну а как правило вонючие шесть соток,окруженные сеткой рабицой,и где кайф,вечером делаешь шашлык в полголоса,громко нельзя,иначе будут серьезные терки с соседями,потому что у большинства престарелые родственники и дети,которые спать ложаться в девять вечера,в итоге потихому нажрался,а утром картина еще хуже,чем вечером,ты спишь,а какой то сосед имбицил в семь утра,пилит дрова бензопилой,в окно посмотрел,убогие,кривые,постороенные как бог даст домишки,все теже соседи,только жирными жопами к верху,редиску пропалывают,при чем они не считают нужным одеться прилично,в грязных ретузах и телогрейках,если жарко,то толстые бабы с отвисшими сиськами в купальниках мини-бикини 69,мужики в семейных трусах,самые отчаенные,и с самым большим пузом чуть ли не в стрингах...зрелище жуткое,полный крах,а еще и похмелье,а уже домой пора сваливать,иначе даже с участка выехать не сможешь,пробки...
    А эти собрания поселенцев,отчетно-выборное,это полный пиз..ц,сходите,посмотрите на эти недовольные рожи,председатель однозначно вор,а все кто рядом гнусные сплетники,и тоже воры,потому что у них машина лучше,и сайдинг которым обит дом дороже и красивее,стоят визжат как свиньи и говном друг друга поливают,пухнут от зависти,а толку ноль...,вообщем настоящий фрик-бутик.
    Нет ну самое угнетающие зрелище,это СНТ в мае,на деревьях листье нет,холодно,дождливо и ветренно,а главное жутко тихо,большинство сидит по избушкам и гадает,на кой хер они сюда вообще приехали,и находят ответ,а он прост,традиция и НАДО...сравнить все это можно с кладбищем,страшно,тихо,и склепы стоят.
    Ну а теперь вопрос к знатокам,а зачем все это,зачееем??? Зачем стоять пять часов в пробке туда,и шесть обратно,почему шесть,да потому что туда самые хитрые поехали ночью,и тоже стояли в пробке очень долго,меньше чем днем,но стояли,потому что хитрожопых как они оказалось не мало,и что удивительно,эти хитрожопые каждую неделю уверенны,что идея поехать ночью,пришла в голову только им,вот объясните,зачем мучать себя и своих близких этими поездками,вот только не надо про чистый воздух рассказывать,потому что в общей сложности пол дня в пробках,вы надышались свинцом и прочей гадости на столько,что вам потом месяц в горах надо сидеть,и молоко пить,чтобы легкие очистились...помидоры с грядки,без химии,да хрен вам,удобряли то вы их химией,а как по другому,у нас помидоры не растут.
    Многое было хорошо в СССР,но вот рождение садовых товариществ,это было очень плохо...или я не прав???

    Но во всем,надо находить положительные моменты,можно отдохнуть в городе,он пустой,покататься по Москве,сходить куда нибудь...

    Все выше написанное,проверенно на собственном опыте! Без обид!

    С уважением, Алексей!
     
  3. ))) класс!!! да ещё после выходных все начинают жаловатся как у них всех болит спина ну или ещё что..вот это кайф!!!отдохнули!!!
     
  4. Все верно, поржал от души........ :D

    Меня лично тоже всегда напрягало, когда хочется покоя и уединения, а сосед сверху (или снизу), неважно, начинает в стене сверлить какую-нибудь дырку, причем это может длиться вечно, с момента постройки дома.
    Или наоборот, самому охота пошуметь, но приходиться считаться с нормами "общежития"........ :roll:

    К черту "общежитие", на хрен все сады и дачи!!!
    Плюнул, 10 лет назад продал эту гребанную квартиру в бетонном муравейнике, купил дом в черте города, забор глухой поставил, собаку завел, гараж отгрохал, живу как хочу........
    Приехал, машину за ворота загнал, ключи из замка можно не вынимать.......
    Хочу в трусах хожу, хочу без оных.......
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Вот так и должно быть!
     
  6. Немец

    Немец VIP grade

    улыбнуло :) а когда будет следующая встреча? просто я с 26 мая по 7 июня буду не в России
     
  7. Кот Я

    Кот Я VIP grade

    Ждем пополнения с недели на неделю в семье , поэтому не смог в этот раз, весь в ремонте квартиры Надеюсь в этом сезоне увидимся :!: :!: :!:
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Игорь,ждем информацию от парней с клуба Mercedes-Benz Coupes Club Russia,как только что то будет известно,сразу дам знать!
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Однозначно должны увидиться!
     
  10. pulia555

    pulia555 VIP grade

    иногда мне нравится,что я в провинции.лес, вода, дачи.красота!но неужели все такие дачники,что не смогли на встречу приехать.жил-бы в москве приехал однозначно.мы должны болеть за клуб и общаться.
     

Поделиться этой страницей