1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба в Перми

Тема в разделе "Club", создана пользователем Андрей S500, 13 дек 2014.

  1. SERGH

    SERGH VIP

    Да уж,Респект Пермякам. У нас такого не организовать,придется на следующий слет в Пермь ехать. Молодцы!!!
     
    Михаил Н., Андрей S500 и Иван S500 нравится это.
  2. Сегодня ездил в Пермь в аэропорт, встречал семью с Турции..., на коротке встретились с Андреем (S500). От встречи самые позитивные ощущения..., Андрей-человек с большой буквы и очень хороший специалист. За 5 минут устранил мне проблему с замком водительской двери, которую не смогли устранить в 2-х автосервисах. И кабанчик у него супер, сразу видно, что человек относится к авто с любовью и денег на него не жалеет. Респект и уважение Андрею! Рад новому знакомству. Очень жалею, что не сделали фото наших мерседесов, смотрелись обалденно, люди обращали внимание... :)
     
    BlezPascal, Михаил Н., Иван S500 и ещё 1-му нравится это.
  3. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Олег, взаимно! Крепко жму твою сильную руку!!!
     
  4. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Блин Андрей хоть бы сказал, я его кружку с собой вожу. А Олег вобще обещал позвонить.
     
  5. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Мне самому Олег позвонил за полчаса до посадки самолета
     
  6. Михаил привет! Время у меня было ограничено, поэтому не стал тебя беспокоить..., вскоре опять приеду в Пермь, уже на долго, обязательно встретимся...;)
     
  7. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Олег хорошо договорились.
     

Поделиться этой страницей