1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внешний тюнинг нужен совет

Тема в разделе "Style", создана пользователем Алексей111, 23 май 2013.

  1. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Жалко что их растаможить - космическая цена получается((
    Поэтому во Владике такие экземпляры в разбор уходят, что плакать хочется
     
  2. ВладимирЦ

    ВладимирЦ VIP grade

    я пригнал Митсубиси Делики, 140-ми барыжить совесть не позволяет)))
    В свой душу вложил, привык к нему. Машин несколько теперь и 140-кет станет парадным. А то раньше возил 100 кг расходки и инструментов для кондеев. Ужас.
     
  3. Немец

    Немец VIP grade

    как это другого не дано? А как же Wald? По мне, их бампера и пороги симпатичнее немецких тюнеров. Переодически в продаже появляются комплекты на японских аукционах и не б/у, под покраску. В сентябре выловил такой, но купить уже не успел, с доставкой в столицу выходило около 40 штук
     
  4. 78rus

    78rus Banned

    вот амг обвес оригинал лонг
     
  5. А вентиляция разве не по бокам внизу? Там 2 решетки с клапанами. У меня тоже воняло при открытых окнах, пока новые не поставил. Резинки рассохлись и тянуло в салон через багажник.
     
  6. а вот хз... не скажу, поскольку сам таким не заморачивался... но тут человек ооочень сильно жаловася на это.. причем после раздвоения трубы, а когда все вернул на свое место, то проблема пропала
     
  7. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    А он, наверное, и продает сие чудо (выхлоп brabus под м104) за 55 тыров на авито
     
  8. подскажите пожалуйста,пороги наружные дорестал и рестал одинаковые?
     

Поделиться этой страницей