1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внеплановая встреча по вопросу выпуска календаря

Тема в разделе "Club", создана пользователем Guest, 31 авг 2011.

  1. S S

    S S

    +1
     
  2. avalon

    avalon Banned

    Буду тоже.
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые соклубники,ввиду того что погодные условия окончательно испортились,организаторы переносят встречу на 24 сентября,и приносят всем извинения!!!
    Вообщем и для нас это не плохо,так как в такую погоду делать фотосессию не вариант.
    Если у кого есть желания,можно завтра собраться в каком нибудь баре,и немного выпить,вообщем предлагайте свои варианты.
     
  4. avalon

    avalon Banned

    24-го иду с супругой на экскурсию "Бункер-42 на Таганке", но завтра можно было бы немного выпить, за твой День Рождения например...
     
  5. Denwer

    Denwer Banned

    24-го именины у дочери.тоже наврятли буду.а почему не 17-го?или там замут с бмв клубом какой-то?
     
  6. да жаль... не получилось... да 24-ого думаю что погода тоже будет не ICE.....
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Вот это отличная идея,я готов,прямо сейчас!!!
     
  8. avalon

    avalon Banned

    Больше желающих не нашлось. Наверное уже на дачах и воплощают эту идею)))
     
  9. Да уж, но в этот дождь собираться, мерзнуть и сидеть по машинам тоже не Айс, важно, что необходимо уже сейчас выбрать человека из числа активистов в "календарной" теме, которому мы все будем сдавать деньги на съемку, фотожоп, верстку и печать. Стоимость тиража будет немалой, это еще раз обсудим на встрече, когда соберемся фотографировать машины. В связи с этим сейчас деньги будем собирать на услуги фотографа, рн же сделает фотожоп, подготовит все к печати, обойдется это удовольствие около 10 000 руб. Деньги передать можно будет фотогафу и в день съемки. Далее, после приведения фотографий в надлежащий к печати вид, соберем средства на печать, запустим и к 2012 году календарь готов.

    В качестве кандидатуры на позицию "кассира" этого проекта предлагаю Андрея "Bober".
    Т.к. он нашел возможность календарь спланировать, нашел людей, которые будут фотографировать, которые будут печатать, вообщем очень сильно и конкретно продвинул эту идею в массы.
     
  10. я не против. Пишемся в теме "Наш календарь" вся инфо тоже там >
     

Поделиться этой страницей