1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внедорожные и дорожные способности G-Class

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Shalim, 19 окт 2014.

  1. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    Разницы нет - кто за рулем. не имея шноркеля лезть по уши в грязь... Упирться бампером с разгона в вертикальное препятствие... Дебилы, бл..ь(С).
     
  2. насчет вертикального препятствия - мало кто из джиперов в курсе, где соломку подстелить, если что...
    шнорхель - штука нужная, но тут можно было можно и без него.
    не было там того, для чего он нужен.
    да и вообще видос убрали))) неактуально
     
  3. Дважды осматривал гелик, чтобы купить.
    1-ый раз в 2015 году (Ставрополь, 1300000 рублей, 2001 год, идеальное состояние). Открыл - осмотрелся - закрыл перед собою дверь. Тесный, убогий салон. Дорестайловый салон скромен, но очень органичен, а рестайлинговый - чудовищная эклектика. Плюс цена: в голове не укладывалось как за такое ... можно платить две цены моего любимого W163. Поискал ещё два года и купил второго W163.
    2-ой раз в начале лета 2018 (Ростов-на-Дону, 1150000 рублей, 2001 год, очень хорошее состояние). Открыл - осмотрелся - сделал над собой титаническое усилие - сел за руль. Сделал круг по двору. Езда показалась пыткой. Наверно, выскочил бы и раньше, если бы не ехал для осмотра 350 км в один конец.
    Не могу я понять в чем его достоинства. Даже в чём понт не пойму.
     
  4. Может всё-таки для услада взора?
     
  5. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Миллион раз уже писали и говорили! Гелик это автомобиль который любишь или нет! Другого не дано!
    Нельзя эту машину полюбить со временем или разлюбить!
    У меня есть друг ! Когда сел в гелик проехался, и выскочил из него, это говорит какой то спецтранспорт:D! Катает только тойоты!
     
  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  7. Я не думал, что это говорится серьёзно (про любовь)... Мне казалось, все эти речи для красного словца. Вот, прям, так: любовь зла...? Любишь, это когда не за что-то, а вопреки всему? Серьёзно?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  8. семен89

    семен89 VIP grade

    Эту машину можно либо любить либо ненавидеть, но безразличных к ней думаю очень не много. В этом вся фишка с ней.
     
  9. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Лично я люблю этот автомобиль больше чем все остальные марки!
     
    Edo и Кондрат нравится это.
  10.  
    BAROY нравится это.

Поделиться этой страницей