1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ВСТРЕЧА КЛУБА 28.07.2012 в 13.00!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 22 июл 2012.

  1. Я постараюсь быть. Выпить вряд ли получится, но познакомиться с клубом хочу :)
     
  2. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    выпить это во второй части встречи, после так сказать официальной.
    по желанию и возможности
     
  3. планирую быть на первой части))
     
  4. avalon

    avalon Banned

    Я буду)
     
  5. МУЖЧИНЫ я должен прибыть , если без форс-мажорных обстоятельств ...и на 1 и на 2 части))))....
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Не забываем,завтра встреча клуба!!!
     
  7. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    машину ещё вчера помыл и поставил до завтра))))
     
  8. Добрый вечер всем) Я тут новенький, думаем с другом присмотреть себе по 140, но есть одно но: я этот автомобиль ближе чем с 10 метров не видел, про салон вообще молчу, всё по фотографиям) Чем то цепляют очень внешне, но на одной внешности не уедешь, хотелось бы получиться более целую картину:) В общем, ближе к сути - можно ли будет завтра заскочить к вам на съезд? Машинки поближе поглядеть ну и конечно же послушать комментарии владельцев - на что нужно глядеть при выборе, стоимость обслуживания и тд и тп) Спасибо за внимание:)
     
  9. avalon

    avalon Banned

    Приезжайте, будем рады знакомству...
     
  10. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Как я всем вам завидую! Движуха стосороковых!!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! Желаю всем хорошо отдохнуть, ах да и больше фоток...
     

Поделиться этой страницей