1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ВСТРЕЧА КЛУБА 23.06.2012 в 13.00!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 15 июн 2012.

  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые соклубники 23.06.2012 состоиться встреча нашего клуба!!!
    Место встречи как обычно набережная Тараса Шевченко,время встречи 13.00.


    Схема проезда к месту встречи.

    [​IMG]

    План мероприятия:

    Предложение такое,собраться в 13-00 на набережной Тараса Шевченко,и часика полтора-два провести там,пообщаться,машины посмотреть,и т.д,а потом часа так в три-полчетвертого двинуться в сторону шашлыков,а именно в то место,где были на прошлой встрече,место отличное,машины есть куда поставить,рядом речка,вообщем выдумывать еще что то,смысла нет.

    Также предлагаю обсудить в этой теме организационные моменты,что я имею ввиду,чтобы отдых прошел нормально и без лишней суеты,думаю есть смысл заранее закупить необходимые вещи,такие как алкоголь,ложки,вилки,тарелки,салфетки,кетчуп,мангал,уголь,далее по желанию...шашлык купим все вместе,чтобы был свежий.Покупать все все это надо продуманно,чтобы потом не оставалось много чего лишнего,как например после прошлой встречи,осталось куча шашлыка, хлеба,тарелок,салфеток,угля для розжига,и прочей лабуды,а это все зря потраченные деньги.

    Еще один важный момент,на который хотелось бы обратить внимание,те кто уезжает с шашлыков раньше,должен не быстро прыгнуть в тачку и уехать,а взять с собой например часть мусора,ну хотя бы убрать за собой,а то в конце получается как то не красиво,те кто уезжает последним,должен еще час убираться,естественно в подвыпившим состоянии хорошо сделать это не получается,и в итоге на поляне остается помойка,давайте уважать других людей,и друг друга,у нас приличный клуб,и о нас не должны говорить что мы свиньи.

    Так что давайте обсуждать в этой теме все эти вопросы,естественно будем рады другим идеям и предложениям,в результате встречи клуба мы выведем на более высокий уровень,и они станут еще интереснее...


    Контактный телефон: +7 (495) 768-8-140 Алексей.

    Будем рады видеть всех!!!
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Первый организационный момент,надо составить список тех,кто точно поедет на шашлык!!!

    1.Admin + 3
    2.
     
  3. 1.Admin + 3
    2.Вадим_Вадим +1
     

  4. +1 , и самое главное Ножи и соль)))) а то не всегда могут рядом гулять из МБ Moscow clubА
     
  5. 1.Admin + 3
    2.Вадим_Вадим +1
    3.Bober,Bobriha и Bobrenok
    4..................................
     
  6. я буду :roll:
     
  7. Admin

    Admin Banned

    1.Admin + 3
    2.Вадим_Вадим +1
    3.Bober,Bobriha и Bobrenok
    4.morten
    5.
     
  8. ХИРУРГ

    ХИРУРГ Banned

    Я буду , только пассажиром если , сеня под фредлайнер улетел на своем.
     
  9. Обидно.....надеюсь не сильно серьезно?
     
  10. ХИРУРГ

    ХИРУРГ Banned

    Заднее левое крыло и фонарь коцнул.
     

Поделиться этой страницей