1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Беларусы все сюда!

Тема в разделе "Беларусь", создана пользователем Gin, 21 окт 2014.

  1. Привет всем, особенно землякам! Я сам из Минска, но еще не обзавелся своим стосорокетом. Мониторю рынок пока что. Предложений вроде бы и не мало, на любой вкус и цвет, как говорится. Вроде бы даже интересные экземпляры есть. Но просто не хочется приобрести уставший Автомобиль, хочется купить, довести до ума и восхищаться им еще много лет.
    Товарищ с Энергии ГмбХ посоветовал поспрашивать на клубных форумах, собственно, поэтому я тут и оказался. Наверняка завсегдатаи клуба просматривают рынок на предмет каких-нибудь интересных экземпляров, возможно, кто из знакомых продает. Может, посоветует кто что :) ? Спасибо.
     
  2. Помни одно Хорошее дешевым не бывает :cool: ( хотя все бывает и смотря что хочеш )
     
  3. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Саня Gin и Андрей Lazar твои земляки, они в курсе движухи по 140 у вас там...я думаю отпишутся здесь.
     
  4. Спасибо, прекрасно об этом знаю :) Поэтому и не питаю иллюзий, что за $4-5k куплю в идеальном состоянии, все же реалист.
    Спасибо, форум изучал предварительно, уже успел обратить на это внимание. Я тоже думаю, что отпишутся :)
     
  5. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Звони +375291775000
     
  6. Всем привет,друзья! Я Владимир,г.Минск. Ну,и мой друг железный) image.jpg image.jpg
     
    sdr, Edo, Малый и ещё 1-му нравится это.
  7. Приветствую !!! Зачётные диски ! Если не ошибаюсь , видел на прошлой неделе , на Краснослободской (Чижовка) .
     
  8. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Вова привет. Это купе лучшее в РБ которое я видел и знаю. Но это пока))))
     
  9. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

  10. Спасибо за тёплые слова,други!)
     

Поделиться этой страницей