1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

А что если? Рестайлинг W140. Современный взгляд.

Тема в разделе "Style", создана пользователем Руслан 140, 24 фев 2017.

  1. По поводу наложения было стало это ьудет позже, когда остановлюсь на определенном эскизе. Тогда уже и выложу наложения.
     
  2. Ну этот эскиз вроде симпатичен.
    Высказывайте господа критику. Порисую еще.
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Почему я акцентировал на эскизе выполненном через кальку на стоковом w140?
    Если посмотреть на твой эскиз, то в нарисованной машине я ничего не вижу от классического w140.
    Объясню.
    В "природе" существуют "уроды-мутанты" у которых к кузову W140 приварили морду и жопу от 220-го и в этих уродах видно, как линии кузова 220-го не вяжутся с линиями кузова 140-го.
    Смотря на твой эскиз автомобиля я вижу что ты переделал и крышу и двери! Я не узнаю в них линии W140.
    Я понимаю, что можно изготовить новый обвес (листва на дверях и крыльях, пороги, бампера), но новые двери и крышу?!
     
    GoLeM и Денис*86 нравится это.
  4. Ну на эскизе нет детальной прорисовки.
    Идти по пути полной перелицовки машины не хочу. Но есть некие элементы которые изменю. Соглашусь что после этого машина будет узнаваема но с трудом. К примеру сравни зад рестайла и дорестайла. Суть та же элементы и дизайн изменен.
    В этом проекте похожая ситуация. К примеру я хочу применить узлы и стиль сопряжения бамперов спереди и сзади как у майбаха, это необычно и красиво. Изменить форму молдингов и им изменить немного внешнее восприятие окантовки обводов дверей. Получится визуально кузов чуть круглее но кузов тот же. Молдинги дверей по низу окна у 140, если смотреть вдоль кузова, задирают линию задницы кверху. Хочу выровнять ее визуально, новыми молдингами. Все молдинги покрупнее и выраженнее. Переходной элемент с капота на крышу сбоку стекла тоже изменить. Убрать его худобу,и им наполнить форму перехода, более массивным сделать и округлым без провала радиуса. Мешать обзору не будет, проверял.
    Везде почуток и общая картина меняется свежеет под стать новым веяниям но суть неизменна.
    Фары отолью по родным стеклам, вот только немного кастрирую поворотники. Решение похожее на фару купе. Но у купе сильно иная фара
     
    Денис*86 нравится это.
  5. Возможно доработаю ручки дверей немного. Торцы квадратные не нравятся. Немного изящнее хочется. С листвой не хочу бороться, она не раздражает. Единственное немного помощнее сделать пороги, потолще визуально авто сделать. Так как колеса ставить крупные, то немного увеличить арки, перед проще,там новые крылья. Задние арки немного увеличивать. Соответственно проставки под опоры подрамника и крепления пром подш кардана. Все по 3 см. На эту же высоту на верхние крепления всех аммортов изготавливаю доп подушки. С ними мягче, удары аммортов демпфируют, проверил. Сейчас запихал себе колеса 265/55/18, немного цепляют на кочках кромку крыла. Почему то правую. Наверное крыло меняное узкое.
     
    Денис*86 нравится это.
  6. SERGH

    SERGH VIP

    Тёска,это твой салон?
     
  7. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Это салон брабуса 7,3. Из интернета скачано фото.
     
    Денис*86 и cbr1100xx нравится это.
  8. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Хороший проект, мне нравится!
    Причем Руслану потом и не придется париться насчет премьеры... Просто тупо организовать сходнячок клуба, где нибудь в центре и отфотографировать, можно журналюгу с камерой позвать...
     
  9. )) ну журналюг наверное не особо заинтересует сей проект))
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Как это?! А журнал: "Дурная голова рукам покоя не даёт" :D
     

Поделиться этой страницей