1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

А что если? Рестайлинг W140. Современный взгляд.

Тема в разделе "Style", создана пользователем Руслан 140, 24 фев 2017.

  1. Есть в негативе,тоже интересно
     
  2. _20170405_134724.JPG
     
    xj300sovereign и АлексS500 нравится это.
  3. Фары отливать, светодиоды, капот переделывать немного, крылья, бампер, лепить из полиэфирки.Колеса 20-22 диаметра. И тд тд тд)
     
    xj300sovereign нравится это.
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    В целом неплохо! Но вот с фарами передними перегруз, по моему мнению.
     
  5. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    А почему бы и нет...
     
  6. По фарам верхний этаж(сегмент) габаритное матовое свечение и три плоских светодиодных сборки на ближний свет. Нижний блок дальний свет. В бампере противотуманки. Поворотник внутрь на самый край фары. За основу фары возьму родную, немного край где поворотник нарастить и стеклышко отлить цельное. Даже корпус штатный возьму.
     
  7. В бампере еще по три кругленьких габарита с двух сторон
     
  8. По жопе тоже скоро вывешу наброски. Немного форму фонарей изменил и бампер с крышкой багажника.
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Руслан! А ты делаешь свои прорисовки положив кальку на фото стокового W140?
    А то, судя по твоему рисунку, на переделывать весь кузов полностью! :)

    Для понимания и сравнения разницы было-стало на выкладывать оба рисунка: оригинал и свой эскиз. ИМХО.
     
  10. Привет, нет, это эскизы. Я же художник, рисую так сказать живьем. Но планирую эту работу произвести так, чтобы можно было взять стоковый кузов и навесить не него иные крылья, бампера, фары, капот, крышку багажника, молдинги, зеркала, колеса, проставки под подрамники и тд. Во первых данный проект рассматриваю именно как рестаил и тюнинг 140 а не проект на базе 140. Во вторых также возможно кто то захочет тоже самое приизвести со своей машиной. Почему бы и нет. Но именно себе я буду сейчас собирать машинку максимально переработанную. Мне многое не нравится и я намерен это переделать. Предлагать кому то это не буду, просто могу рассказать, может кому опыт пригодится.
     

Поделиться этой страницей