1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

А что если? Рестайлинг W140. Современный взгляд.

Тема в разделе "Style", создана пользователем Руслан 140, 24 фев 2017.

  1. Конечно сам
     
    cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  2. SERGH

    SERGH VIP

    Я думаю,это бред. На кабана полный привод. Помните, как раньше ходила ракета по морю, выглядеть будет точно так же.вы не конструктора,вы о чём, какой полный привод?
     
  3. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Вообще в ходовой ничего трогать не надо! Кроме тормозов!!! Тормоза от кайена 6-ти поршневые ! Зергуд!!!
     
    Ivan__TT нравится это.
  4. уже в поиске такого комплекта.
     
    кощей нравится это.
  5. На счет полного привода не знаю, я на хорошей зимней резине 265 55 18, с антибуксом очень неплохо передвигался по льдам и снегам. Не скажу что дискомфорт очучал. Хотя товарищ на коротыше 420 на колесах r16 235/60 с шипами всю зиму буксовал.
     
  6. На счет тормозов, думаю может по два суппорта поставить вперед, диски можно чуть больше подобрать. А назад по одному переднему на передние же диски.
     
  7. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Зачем так усложнять конструкцию? По два супрорта соответственно по бюджету дешевле выходит но внедрить будет сложнее. Если ставить диск с большим диаметром то уже надо и родной суппорт ставить на переходную планку!!! Тормозные диски можно и заказать по параметрам если нет возможности подобрать!
     
  8. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    А есть фотография авто с этими колесами? 265/55/18
     
  9. Не 265;255 обшибка. Фоток нет, как то не делал,смысл то. Сейчас 245/50/18 лето поставил. Чуть поменьше зимних.
     

Поделиться этой страницей