1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

W140 & E38

Тема в разделе "Club", создана пользователем Guest, 31 май 2012.

  1. Всем привет!
    Есть предложение организовать встречу клубов W140 Club и BMW E38
    Такая встреча раннее имела место быть 25.09.2020 года!

    http://mercedes-w140.maxbb.ru/topic386.html

    В ближайшее время планируется провести переговоры с клубом BMW E38 по поводу совместной встречи.
    Об итогах переговорах сообщу в подробностях.

    А вот не большое видео со встречи!

    [flash=500,375]http://www.youtube.com/v/HcMcYSrNxMU?version=3&hl=ru_RU[/flash]

    P.S. Хотелось бы услышать Ваше мниние о проведении подобной встречи!
     
  2. Отличная идея.С удовольствием бы присоединился,но нахожусь очень далеко от всех вас!!!
     
  3. Поддерживаю предложение!!! Давайте определим ориентировочно дату...
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Полность поддерживаю,давайте определяться с датой!!!
     
  5. Я тож поддерживаю! хотя у меня нет мерседеса )))
    Приветствую всех друзей и знакомых! Давнененько не виделись, я уж подумал грешным делом что ваши мерсы совсем заржавели )))) Снова, только этим летом, только в 2012-м году, только мерседесы и бмв, мероприятие не сравнимое по масштабу и огласке в инете "ЛИХИЕ 90-е - 2 года спустя" !!! Реально по всем соскучился!
     
  6. Привет Саня! Пора действовать ;)
     
  7. Пора, пока обсуждается вопрос даты проведения, дабы выбрать подходящее по площади местетчко (шоб не тесно было), запустим перекличку:
    1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. ...
     
  8. Хорошо,подготовка на такую встречу займет не менее месяца....так как все должно быть на высшем уровне!
    Да и ссылками с дружественным клубом BMW пора бы обменяться ;)
     
  9. Отлично! Надо организовать на днях встречу представителей клуба тогда и уже на месте все обговорить.....как перед той встречей!
    Я в принципе готов в любое время.
     

Поделиться этой страницей