1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Серж W140, 28 дек 2011.

  1. Уважаемые Стосороководы, Стосорокоманьяки и все, кто в теме!!!

    Администрация W140 Club поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Наш дружный коллектив от всей души желает Вам в Новом 2012 году здоровья, финансового благополучия и простого человеческого счастья.
    Желаем, чтобы во всех Ваших начинаниях Вы добились Успеха, и чтоб Удача сопутствовала Вам на Вашем жизненном пути!


    W140 Club благодарит Вас за то, что Вы присоединились к нашему дружному коллективу! Надеемся всегда видеть Вас среди поклонников и владельцев легендарного W140!

    Уходящий, 2011 год в первый же месяц порадовал Соклубников приятным сюрпризом: наш Форум переехал на новый "движок", более мощный и удобный в пользовании. В течение 2011 года у нас на Форуме зерегистрировалось более 750 новых участников, что в три раза больше, чем за позапрошлый год. Этот факт говорит о том, что наши Автомобили приобретают всё большую и большую популярность и нам всем есть, чем гордиться: с каждым годом 140-х становится меньше, и совсем скоро реально ухоженные автомобили станут "на вес золота". Берегите Их! Желаем, чтоб Ваш W140 в течение всего года радовал Вас приятным рокотом мотора и не подводил никогда!

    В течение года W140 Club многократно проводил Сборы владельцев и поклонников Mercedes W140. Владельцы W140 - Вы лучшие! Мы ценим и уважаем каждого поклонника марки и просто тех, кто понимает! W140 Club всегда рад видеть в своем коллективе новых участников. И конечно, ждем всех на Сборах в 2012 году!

    Весной уходящего года W140 Club открыл собственную авторазборку по W140 с адекватными ценами, но скромным (на тот момент) наличием. Проект развивается, и мы будем стараться удовлетворять запросы клиентов и соклубников по конкретным наименованиям запчастей и приятно радовать Вас ценами на них!

    Немаловажным фактом в жизни каждого Стосороковода стало открытие летом 2011 года КЛУБНОГО АВТОСЕРВИСА 140SERVICE, специализирующегося преимущественно на автомобилях Mercedes модели W140. Коллектив автосервиса знает эти автомобили давно и хорошо, поэтому готов помочь в решении практически любой задачи за очень адекватные деньги и взять на себя ответственность за проделанную работу! Администраторам W140 Club Алексею (Admin) и Алексею (mers555) давно известно, что "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!", поэтому после не совсем удачного сотрудничества с несколькими крупными Мерседес-сервисами Москвы ребята приняли решение открыть КЛУБНЫЙ СЕРВИС. Без ложной скромности: это большой шаг в развитии нашего Клуба, и под силу он далеко не каждому Клубу. Наш Клубный сервис будет развиваться и совершенствоваться и всегда готов прийти на помощь Соклубникам в не очень приятной ситуации. Заезжайте! Можно не только на ремонт, а просто пообщаться...

    Администрацией W140 Club запланированно на 2012 год много нового и интересного, о чем Вы будете проинформированы в форумной ветке "Club" и в личных сообщениях. Мы обещаем Вам насыщенный график мероприятий в 2012 году и всегда рады видеть в наших рядах на Сборах W140 как старых Соклубников, так и новых Участников! Вливайтесь! Мы ждём Вас в нашем дружном коллективе в Новом 2012 году!!!

    Администрация Mercedes W140 Club желает всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
     
  2. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    спасибо!!!успехов вам и процветания!!!!!
     
  3. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    взаимно :)
     
  4. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    Спасибо БОЛЬШОЕ!В свою очередь и от себя поздравляю всех участников! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
     
  5. KySoK

    KySoK VIP grade

    Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Наступающим!
     
  6. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    Спасибо за пожелания! Всех форумчан с наступающим новым годом! :p Счастья, любви, благополучия и желанных подарков на Новый год ))))))
     
  7. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    большое спасибо за поздравления!!! и от меня тоже: с наступающим Вас, Господа!!!
     
  8. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    С Наступающим !!!!
     
  9. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    Спасибо за поздравление! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
     
  10. Re: MERCEDES W140 CLUB поздравляет Соклубников с Новым Годом

    Всех с наступающим НГ и Рождеством Христовым!
     

Поделиться этой страницей