1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Latvia-клубная поездка на новогодние каникулы!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые соклубники,есть вот такое предложение,в новогодние праздники поехать в Латвию,на несколько дней.
    План следующий,оптимально будет третьего рано утром выехать,к ночи будем на месте,остановимся в гостинице в Юрмале,высыпаемся с дальней дороги,и вперед праздновать,скучно не будет точно,проверенно на личном опыте,и не раз!!!
    Что будем делать? Постараемся организовать встречу с нашими Латвийскими коллегами,у них есть свой 140-й клуб,и если они будут не против,то устроим совместное празднование.
    Обязательно у нас будет экскурсия по старой Риге,посещение Рижского мотор-музея,ну и попутно хороших ресторанов,и баров,включая знаменитый Центр отдыха Lido,не лишним будет съездить в тихий рыбацкий ресторан в Юрмале,там кстати правильно подают Jagermeister,и естественно прогуляться по главной улице Юрмалы Jomas,там тоже очень много хороших и уютных кафешек,на море обязательно сходим,но не на долго,там очень холодно,машинами пользоваться не будем,в данной стране очень хорошо развит общественный транспорт,особенно электрички,так что сможем без препятственно выпивать божественный Рижский бальзам,и экономить деньги на бензине,кстати кто поедет на машине,рекомендуется залить полный бак в Белоруссии,вообщем в кратце как то так,естественно все будет в разы круче,так что особо долго думать не надо,надо действовать,при чем как можно быстрее,надо помнить,что для поездки вам потребуется шенгенская виза,в Латвию ее получить не сложно,как и где,расскажу позже,есть проверенная контора,думаю что пойдем ее получать все вместе,для тех у кого долги перед родиной,не стоит бояться этой поездки,на границе вас ни кто не остановит,потому как российскую границу мы пересекать не будем,точнее будем,но в Белоруссии,а там всем пофигу на ваши долги...кого еще смущает финансовый вопрос,не смущайтесь,оставшись здесь,вы потратите в два раза больше денег,потому как здесь все в два-три раза дороже,а сидеть дома и тупо смотреть телевизор,где показывают дебильные концерты,вы не будете,соответственно будете тратить деньги на развлечения,от которых потом не останется даже секунды воспоминаний,а поедете с нами,эмоций на целый год хватит,и про потраченные деньги вы и не вспомните!!!

    Несколько фото...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lipp-717. и Алексей111 нравится это.
  2. Admin

    Admin Banned

    Я еду точно,в прошлом году,я на новогодних праздниках,был в Москве,впервые за много лет,больше не хочу,даже за бесплатно...

    Итак список.
    1.Admin
    2.Денис Юрьевич
    3. Shalim + жена и ребенок
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Я еду с женой и ребёнком, но я на самолёте. Там и встретимся!
     
  4. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    Ехать надо по любому, на машине зимой 12-14 часов , около 1000 км.

    ... и немного фото.

    Picture 002.jpg Picture 037.jpg Picture 038.jpg Picture 040.jpg Picture 050.jpg Picture 099.jpg Picture 100.jpg Picture 106.jpg
     
    Admin нравится это.
  5. Admin

    Admin Banned

    Саша,мы по любому едем на машине!!!!
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Давайте друзья поактивнее, нефиг торчать в Москве или ближайшем Подмосковья и давить диван!
    Латвия отличное место где можно встретить Рождество и погулять по красивым улочкам старой Риги.
    А сейчас самое время заняться получением визы и бронированием номеров в гостинице.
     
    Admin нравится это.
  7. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    А какой ориентировочно бюджет поездки?
     
  8. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    всё зависит от:
    сколько дней и ночей пребывания?
    грубо по МаХ - гостиница 2000р./сутки, смотря где- есть где остановиться и за 900р в сутки. это по Латв. ценам нормально.
    расходы- 3000р/ в день
    всё зависит как отдыхать.
     
  9. Немец

    Немец VIP grade

    вчера доки на загранку сдал, если все как запланировано пойдет, то к вам еще +3 человека добавится
     
  10. Admin

    Admin Banned

    Я уверен,что все пойдет по плану!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей