1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Cadillac Deville 2001

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем iron, 2 сен 2016.

  1. iron

    iron VIP grade

    Вот собственно создаю обещанную тему
    Много фото и подробностей после внедрения нового ДВС
    Кстати попутно прибарахлил новые оригинальные задние амортизаторы с магнетик райд,а то компрессор часто зад подкачивает (написал это и пришла мысль,что сперва можно было попробовать по популярной нынче практике поменять резиновый рукав,а не хватать новые аморты - задним умом мы сильны...)
    Поскольку коробка тоже будет снята прикупил лайтовый набор для омоложения коробаса - это датчик входящей скорости,пара втулок,все фильтра (их три),сальники-прокладки - спецы говорят замена этих позиций даст ещё тысяч 150 беспроблемной эксплуатации
    С заменой движка поставят новые радиатор,помпу,термостат и начнём полноценные покатушки
    После в программе замена тормозных дисков-колодок и возможно передних аммо,ну и чего будет требовать в процессе...
     
    xj300sovereign и Денис*86 нравится это.
  2. iron

    iron VIP grade

    Фото для затравки

    [​IMG]
     
    xj300sovereign и Sledopyt72 нравится это.
  3. bogat

    bogat VIP grade

    Нехочу никого обидедь но мне просто интересно как после эпотажного стосорокета с бешеным тюненгом вы умудряитесь покупать такие пресные авто технически приближенные максимум к трактору белорусь ?)
     
  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    :)
     
  5. iron

    iron VIP grade

    Какие обиды - покупаю смело и решительно ))
    Но по технике ошибаешься - тут всякой лабуды ровно столько же сколько в мерседесе плюс магнитная подвеска,ночное виденье и массаж
    Не хватает только доводчиков дверей и штатного ксенона
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Может технически он и напичкан, но внешний вид не имеет ни какого "изюма". Имхо
     
    Денис*86 нравится это.
  7. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    На kia похож.
     
  8. bogat

    bogat VIP grade

    Тоесть я так понял что разницы между мерседесом и американским автопромом для вас нет , а все ништяки упираются в количество "опций" ?
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    так в этом же весь ,,изюм,,:D
    а вообще-,,каждому свое,,(с)
     
  10. iron

    iron VIP grade

    Агаааа,налетели злыдниииии...
    Щас как достану дедушкин карамультук,как заряжу солью и покажу вам Кузькину мать - в смысле Джонкину мать ))
    Ну давайте по порядку - это кия похожа на этот кадиллак )))))
    Разница для меня есть - у мерседеса привод задний,а у кадиллака передний :)
    Изюм в езде - она хороша!
    И вообще я люблю как мерседесы,так и кадиллаки - раньше я их всегда чередовал,потом стал владеть ими одновременно,далее все распродал,а сейчас опять собираю коллекцию
     

Поделиться этой страницей