1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

наш календарь

Тема в разделе "Club", создана пользователем Немец, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Немец

    Немец VIP grade

    Парни, Серж поднимал эту тему, теперь немного конкретики если позволите. Предлагаю заняться этим вопросом сразу после летних отпусков. Я созвонился со своим знакомым, он отличный дизайнер, делал работы нескольким известным компаниям, а Университету Дружбы Народов делал как раз календарь к их юбилею. Мы с ним посчитали, что в календаре будет 13 листов, включая титульный, у него только фотоаппарата нет сейчас, но с этот вопрос я возьму на себя и привезу зеркалку. Что он готов сделать, выехать к нам, сделать снимки, все это дело обработать, подготовить полный дизайн календаря до стадии отдачи его в типографию. За это он возьмет по божески, как знакомым, около 6 тысяч рублей, плюс минус копейки. посоветует, где лучше печататься. Чем больше календарей соответственно закажем, тем дешевле обойдется каждый из них, ну это понятно.
    Вопрос второй. Кто готов предоставить свой авто для календаря.
    И вопрос третий, сколько нас человек захочет иметь такой календарь
     
  2. примерную цену календаря в студию!
    а так,я первый на очереди!
     
  3. Немец

    Немец VIP grade

    я тебе не смогу примерную цену назвать, много параметров, которые нужно будет уточнять в типографии, плюс количество
     
  4. Отлично, информация очень полезная, на ближайшей встрече мы как раз и произведем сбор средств, ежели утвердим эту концепцию.
    Немец получает все права быть старшим по этому проекту!
    Немец, создавай список из желающих осуществить пожертвования и иметь в будующем году календарь прямо в этой теме. Также сразу в списке просталяй напротив участников их машину и предположение, как она будет на календаре представлена (к примеру : серебро, седан, коротыш, фото передней части авто).
    Меня тоже записывай, с моей машины можно использовать фото моторного отсека, любой внешний вид, фото салона! Что нибудь да выберем)
    На одном из разворотов нужно будет сделать груповую фотографию всех машин участников с владельцами, по возможности.
    Еще важно обдумать возможность фотосъемки авто в динамике!
     
  5. Немец

    Немец VIP grade

    хорошо)
    для начала тогда список авто будем составлять, по цвету если что поправляйте
    1) mers555 W140 600 серый
    2) Немец W140 S320 черный

    общее фото участвующих машин думаю можно будет на обложку
    насчет авто в динамике сложнее, но пробовать будем все
     
  6. Немец

    Немец VIP grade

    кстати, перед фото сессией можно будет всем в клубную мойку заехать
     
  7. Машину предоставить не смогу, но пожертвования на календарь внесу (только переводом) и естественно с последующим приобретением. Так что меня тоже в список занесите.
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    хорошо, тебя имеем ввиду, но списки, кто захочет календарь, составим ближе к окончанию работ по верстке дизайна, перед тем, как календарь в электронном виде будем отдавать в типографию!
     
  9. Замечательно
     
  10. +10000
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей