1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

бампер брабус реплика

Тема в разделе "Style", создана пользователем xj300sovereign, 30 апр 2014.

  1. Хочу сделать бампер брабус себе реплику.(к сажалению его нигде не купишь)
    нашел сайт где делают http://mj-tuning.ru, все это дело стоит 13 штук,с покраской и установкой еще 12 .Бампер делают из фибергласса.Кто нибудь сталкивался с подобными изделиями?Готовых бамперов у них посмотреть не вариант.Настораживает что отдашь деньги а получишь кривое косое фуфло.Еще говорят если ставить не уних то никакой гарантии они не дают,не понятно чего сложного ставить бампер.Кто что думает?
     
  2. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Думаю, что очень дорого. В итоге 25 штук получается. Намного проще сделать из стекловолокна. Отрезать нижнюю часть своего бампера и прилепить реплику аля брабус. Останутся родные крепления бампера, парктороники.
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Думаю данной теме самое место здесь.
     
  4. я бы с удовольствием так и сделал бы.бампер хоть старый .зато оригинал.только в мск походу не вариант.это вообще единственное что есть на эту тему.
     
  5. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Не верю, что в Москве никто не лепит бампера из стекловолокна по фотографиям. Даже в Севастополе таких умельцев уже достаточно.
     
  6. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Человек делал на гелика передний бампер под G63AMG сделали все хорошо, смотрится зачетно.
     
  7. где делал?
     
  8. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    В Москве, контору сейчас не скажу.
    См. Личку.
     
  9. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    а помимо переднего бампера, что нибудь думаеш?
     
  10. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    у меня бампер есть хоть и уставший но Brabus или типо Brabus, на 16 колёсах смотрится машина с ним отвратительно, на 18 превосходно, мне кажется помимо бампера нужны юбки наверное? есть фото вообще как должен выглядить автомобиль??? в обвесе?
     

Поделиться этой страницей