1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я смотрел это авто...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxparazit, 20 июн 2011.

  1. начну такую тему,а остальные пусть поддержат...
    например...
    в воскресенье скатался заценить...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10978862-77e1.html
    фотки клевые.
    wdb1400421a035562

    модель 140.042 400 SE
    двигатель 119.971 12 003827
    акпп 722.366 03 624398
    цвет 904
    интерьер 062A

    000A неизвестный код
    241 сидение водителя с памятью
    291 подушки безопасности спереди
    306 угольный фильтр
    310 антенна в заднем бампере
    412 стальной люк
    471 аср
    480 самовыравнивающаяся подвеска сзади
    581 климат-контроль
    590 атермальное лобовое стекло
    640 литые диски 15 лунок
    682 огнетушитель
    751 магнитола Беккер Гран При 2000
    877 подсветка для чтения
    хозяин при разговоре по телефону сказал,что тачка в идеальном состоянии(нужно будет только один задний аморт поменять),никаких вложений и сразу скинул до 160000 рублей.сказал,что коробку капиталил.
    в итоге,что я увидел:кузов надо варить(дырки сквозные),весь под шпаклевку и перекрас(был бит в заднее крыло-дверь);задняя дверь "торчит" по отношению к общей линии кузова;лобовое и заднее(в трещинах)стекла не родные;ремень безопасности водителя не работает;спидометр и моментальный расход топлива соответственно;подвеска подстукивает не хило.автомат работает четко(как нужно),но авто мне показался "туповатым".дворники не работают вообще,огрехи по "листве",салон эксплуатировали не бережно(дырки в торпедо,следы от ножа или чего-то подобного;да и собран как-то хреново);присоски не работают.смутило разнообразие внешнего вида болтов крепления колес-различие цвета и длинны шляпок.
    и хозяин авто мне не понравился...изначально не рассказал всю правду об авто(хоть я и просил,обосновывая тем,что я иногородний)...потом человек опоздал на встречу на 1,5 часа...видно,что человек не водитель,а наездник-за машиной не следил:"это мне не надо...тем я никогда не пользовался"...манера вождения хозяина авто не соответствует S-классу...гонщег,однако)))
    ...это то,что мне удалось заметить(я далеко не мастер осмотра авто))))

    в общем авто двигается...но за 160т.р. я его не взял...
     
    Vadim_bel нравится это.
  2. Re: я смотрел это авто...

    Спасибо за информацию. Мне, кстати, авто по фото и цене тоже приглянулось, но я не ездил, потому как все равно к покупке не готов.
    Очередной раз упираемся в "избитую" истину: "дешево хорошо не бывает".
     
  3. Re: я смотрел это авто...

    я бы взял тачку под перекрас.это не вопрос...но когда и туда...и туда...и туда...я прикинул,что именно этот экземпляр мне будет тяжело восстановить.
     
  4. Re: я смотрел это авто...

    Я уже смирился с мыслью, что восстанавливать 140 - это дорого и не совсем правильно.
    Нужно брать изначально неушатанный 140. Такой сегодня можно купить за 400-450 тысяч.
    Вопроса остается лишь два: а) финансовый и б) а хватит ли меня так надолго: копить пол-ляма?!))) Сдается мне, что снова буду смотреть 140, когда на руках будет тысяч 220-250. Так сказать, снова на те же грабли... ))) Хотя о бывшем 140 не жалею вообще.
     
    А696ТТ нравится это.
  5. Немец

    Немец VIP grade

    Re: я смотрел это авто...

    не парни, я убедился, чтоб взять авто практически без вложений минимум 550 штук надо, никак не меньше или ждать подарок не меньше года штук за 450
     
  6. Re: я смотрел это авто...

    Эту машину возьмет разве что человек ни разу не заходивший на этот сайт))))
    Даже не каждый разбор его подберет, жуткое состояние!
     
    А696ТТ нравится это.
  7. Admin

    Admin Banned

    Re: я смотрел это авто...

    Нет,ну а что вы хотели за эти деньги...за эти деньги он в очень приличном состоянии.
     
  8. Re: я смотрел это авто...

    Привет всем.В каких пределах хотите взять мэрс?У меня есть авто,состояние намного лучше чем этот автом.
     
  9. Re: я смотрел это авто...

    нет.я был с ним рядом.это не так.
     
  10. Re: я смотрел это авто...

    ЭТО ты про мой пишешь?
     

Поделиться этой страницей