1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Уют в салоне

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем yamato30, 29 июл 2014.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Собственно хочу создать тему, так как похожей не нашел. Для меня уют в салоне играет огромнейшую роль. Именно уют, а не комфорт. В первую очередь в салоне должен быть полусумрак, поэтому однозначно темные цвета и тонировка заднего и задних боковых стекол. Очень не люблю люки и принципиально ими не пользуюсь, так как свет попадает в салон (мож я вампир... :eek: ) Первым делом приобрел черные теплые накидки на сиденья под баранью шкуру (в Дагестане уже заказал весь комплект из натуральных шкур, включая и на задние сидения). При езде ночью освещение панели приборов ставлю всегда на минимум, от чего очень уютно становится. Злит отсутствие подстаканника под банки 0.5 литра (на дальние поездки пью АдреналинРаш), поэтому банку зажимаю ногами, как идиот. Что-то буду придумывать, но колхозить салон не очень хочется. В салоне обязательно должна быть мягкая подушечка, ну или подушка под цвет сидений. Обязательное закрытие всех дверей при движении доходит у меня до паранойи :) Задние стекла не открываю вообще, в том числе и в движении. Исключения составляют случаи осмотра и проворачивания, чтоб не застаивались механизмы. Есть мысль слегка подтонировать передние боковые и лобовое, ну или на лобовое налепить темную ленту от солнца. Страшно переживаю за вытирание подлокотника, в связи с чем подкладываю на него мягкое небольшое полотенце (черное естественно). Делимся своими "уютными" усовершенствованиями и фобиями :))) и выкладываем фотки
     
  2. Admin

    Admin Banned

    У меня из уюта, плюшевый крокодил и кожаная подушка с надписью Мерседес-Бенц, и вот еще шторки на задних стеклах, оригинальные!
     
  3. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Помню у меня с 98-го по 2000-ый 21099 была тонированная на глухо , так в ней днем как в склепе было. А мне нравилось. Если б не новые законы о тонировке я б и щас затонировался. Но уже подумываю, может перед за тонировать.
     
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Для меня уют - чистота.
    И запах. Ненавижу дешевые вонючки елочки и всякую прочую говнотень с этим въедливым дешевым запахом. Еду в лэтуаль и беру много всяких пробников мужских духов, а потом их тупо лью в воздуховод и между сиденьями на черные мягкие вставки:) Пахнет премиумом, а не приорой.
     
    Андрей Пермь, Flokpulman и yamato30 нравится это.
  5. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    У меня тоже шторки есть, штатные :) А что за крокодил? :)
     
  6. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    В воздуховод? Объясни подробнее
     
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Сегодня поеду узнаю насчет тонировки. Только не пленочной, а напыление
     
  8. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Поддержу Андрея!
    Для меня тоже уют- чистота и хороший запах. Все не могу никак найти настоящую вонючку:)
    Тонировка обязательна, в ближайшее время хочу назад шторки чтобы только было под оригинал.

    Кстати Олег, я люки тонирую 5% пленкой на всех машинах которые у меня были и очень даже хорошо когда открываешь экран...тьма...))
    В мерсах к сожалению почему-то люки железные...наверное безопасность))
    Дабы не стелить никаких накидок балую кожу кондиционером, реже обрабатываю маслом джонсонс бэби чтоб была как попка у малыша:)))
    Недавно пропаривал пароочистителем прикольно, кожа распаривается становится мягкой и чистой.
     
    yamato30 нравится это.
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Люк стеклянный у меня, заводской. А вот в отношении тонировки люка спасибочки! Как-то даже не додумался :)
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    У лобового стекла в дефлекторы заливаю понемногу.
     

Поделиться этой страницей