1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Уважают 140 на дорогах или боятся ?

Тема в разделе "Опрос: Какой у Вас 140-й", создана пользователем Колян, 25 апр 2011.

  1. :oops: .....2 года на 140 ... тут 2-3 недели ездил на бюджетных авто... не уважают их ... подрезают , сигналят лезут ... я в шоке на своем 140 еду не один автолюбитель слова не сказал...
     
  2. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    интересно любое мнение ... возможно это остались стереотипы с 90-х "лихих" ...))))))
     
  3. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    Уважают и боятся за габариты, историю, дорогивизну и мощь!
     
    Pan нравится это.
  4. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    Красиво сказано....
     
  5. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    Машина выглядит презентабельно и по сей день, спустя 20 (!) лет, поэтому у окружающих людей нет сомнений в дороговизне автомобиля, на подсознательном уровне - вот и ведут себя соответственно.
     
  6. Немец

    Немец VIP grade

    Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    однозначно, за месяц владения и эксплуатации сего произведения искусства, почувствовал это, приятно доехать из точки А до точки Б без нервов и спокойно)))
     
  7. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    Да уж, комфорт неповторимый)
    Но это уже чувствуют только обладатели, а наблюдатели с дороги могут только догадываться)))))
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    пусть гадают))))
     
  9. Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    уважают, но некоторые молодые владельцы всяких лансеров и МАтрешек иногда пытаются огрызнуться и если у меня в этот день нет настроения, то я притворяюсь танком и эти "пионэры" сразу понимают как уважать "старших"
     
  10. 78rus

    78rus Banned

    Re: Уважают 140 на дорогах или бояться ?

    представьте себя в лансере едущим по улице в две полосы , и мимо вас пролетает W140 с разницей в скорости 60 км,ч . Как ощущения?
     

Поделиться этой страницей