1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Тишина???

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 31 окт 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Что то последние несколько дней,как то тихо на форуме,не пишет ни кто,и не только на этом форуме,веде тишина,и даже новостные ленты особо ничего не пишут,что происходит?
     
  2. Да просто осеннее обострение.. на работах люди сидят и мучаются...
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Похоже что именно так,но скоро зарплата!!!
     
  4. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    У меня точно обострение, рабочее! Уже второй месяц только работаю и сплю мля... но вроде скоро опять все должно войти в привычное русло)
     
  5. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Такая же ерунда, съездил в Белгород, отдыхал там неделю с друзьями и подружаками, вернулся теперь по двое суток работаю, а на улице такой ска холод!!!! Настроения нету :( Скорый отпуск согревает! Машинкой хоть займусь!
     
  6. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Забрал машину с покраски два дня назад, когда машину увидел дар речи потерял, сделали лучше чем я ожидал, катаюсь-кайфую:D
     
  7. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Фото в студию!!!!!!!!
     
  8. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Пока рано. Надо сделать нормальные фотки, а то под рукой только iPhone.
     
  9. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    хорошо, будем ждать!! Поздравляю с покраской!! я хочу выкрасить свой в черный глянец, чтобы как зеркало был :)
     
  10. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Ну хозяин-барин, я как раз хотел уйти от "зеркала" поэтому долго искал мастера который сможет сделать заводскую шагрень, и нашел таки...
     

Поделиться этой страницей