1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Темачка

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Low Rider, 4 мар 2015.

  1. Предлагаю очень актуальную вещь. На форуме разместить он-лайн чат! очень удобная штука! Ну бывают такие моменты в жизни когда рядом только телефон и интернет, и какая-нибудь беда переключилась в дороге или на выезде из гаража ))) Стукнул сабж резкий в чат и добрые люди проконсультировали в уно моменто. Или просто пообщаться он-лайн в чате с людьми интересными. Пример: был у меня Rover- 45 и хорошо что был )) вот благодаря чату, меня спасало несколько раз в дороге. Пример можно посмотреть тут! http://rover-mg.ru/forum/ спасибо, всем удачи на дорогах.
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Он уже есть в вац аппе
     
  3. bogat

    bogat VIP grade

    Все прошлые попытки организовать чат ( 100200 примерно попыток ) были отвергнуты админом.
    И каждый кто заходит новый предлагает это сделать. ( я был примерно 1288 по счёту))
     
    Vitos-boss, Андрей S500 и Aivengo111 нравится это.
  4. Ну вацап не у всех есть )) а чем бы он мешал на форуме? протекала бы активность. Незнаю.... я за! сие чудо )))
     
    А696ТТ нравится это.
  5. bogat

    bogat VIP grade

    Ну попробуй продвинь ........))))))
     
  6. Нет а собственно в чем неуместность данной функции? ей некому заняться, или она бесполезна считают многие? ну так чтоб понять с чем я столкнулся и от куда двигать нужно
     
  7. bogat

    bogat VIP grade

    Начинай как все ... С начала ))
     
  8. Vitos-boss

    Vitos-boss светило

    это все хорошо но еще бы все таки хорошо было бы чат привзять к мобильникам (андроидам и яфонам) через приложение...
     
    А696ТТ нравится это.
  9. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    а если нет таких чудес? вот у меня просто батарея с функцией телефона.
     
  10. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    У тебя два выхода. Просто форум или звонок другу, благо у тебя их много ;)
    Ну или прикупи себе телефон за недорого их продают.
     

Поделиться этой страницей