1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Табурег

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем GoLeM, 18 сен 2015.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Владение чпокусом 3 к моему моральному облегчению было не долгим, однако продуктивным. Ничего плохого про него, кроме как тесного салона, я сказать не могу.
    Ну да ладно. Нашлись добрые люди, которые забрали моего фокуса и отдали взамен него вот этого парня.
    WP_20150918_14_01_49_Pro.jpg

    Пока эмоции сугубо положительные (за исключением расхода топлива). Двигатель бензиновый объемом 3.6 литра 289 кобыл. Пробег 143 000, машинка местая, дилерская. Прет как дурной, особенно в режиме "спорт". Коробка 6 ступенчатая с ручным режимом.
    Естественно пневма... Но без пневмы табурег не табурег. Конечно ссыкотно, что она начнет ипать мозг, но как сказали на форуме, что страшно только поначалу, а потом пох и начинаешь лазить на нем в самые говна.
    Раздражает пока только ублюдский магнитофон, который портит интерьер салона просто пиз...ц как. Пока мирюсь с этим, так как оригинальный стоит дохрена, но думаю скоро его поменяю на что-нибудь приличное.
    WP_20150918_14_02_17_Pro.jpg
    На сегодняшний день поменял только мало в двигателе (ненавистный Кастрол). Другое лить пока не решился, так как на крышке маслозаливного отверстия выбито "Кастрол", но думаю потом перейду на что-нибудь более адекватное. На выходных поеду менять втулки переднего стабилизатора (1880 р оригинальные 4 штуки) и на этом пока все. На диагностике ничего неисправного выявлено не было (тьфу нах тьфу).
    Впечатленный ужасами рассказов про туареги и их ремонт, неделю курил плотно форум фольца...ну что скажу, все как у всех... Что-то меняется целиком, что-то колхозится, что-то чинится ремкомплектами, короче глобальной жопы при ремонте, как например на 221 мерсе, нет. Думаю его обслуживание примерно сопоставимо с обслуживанием пенсионного 140го. Короче поживем - увидим.
     
    yamato30 и cbr1100xx нравится это.
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    жуткий колхоз!:D
    это надо было додуматься поставить на него освежитель от бмв:D
     
    Aivengo111, BlezPascal и А696ТТ нравится это.
  3. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Да, надо пожить и посмотреть :)
     
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Этот освежитель остался у меня еще со времен 140го! Кстати там сменные картриджи и запах офигенский.
     
  5. bogat

    bogat VIP grade

    Носи на здоровье )
     
    GoLeM нравится это.
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    А рамки-то чо никто не заметил да?:rolleyes:
     
    Николаич 77, yamato30, Vitos-boss и 2 другим нравится это.
  7. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    ну тогда ты колхозник в квадрате и пофиг,что там запах офигенский:D
    а еще жадина:D-пожалел Мурзу офигенский запах:D
    п.с.поздравляю с приобретением,это конечно не чпокус,а совсем другая история!!!
    пускай катает тебя и радует!:cool:
     
  8. фары проволкой привяжи
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    фары у них вынимают-на раз,это факт!
    еще у кайенов
     
  10. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Приятного владения! :)
     
    GoLeM нравится это.

Поделиться этой страницей