1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Способности неустойчивости на дороге G-Class

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Admin, 3 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Banned

    На ровном месте перевернулся,да еще и загорелся,и это далеко не первый случай...
    http://lifenews.ru/news/158580
     
  2. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Алексей, вот ты мне скажи это к чему ты эту тему создал?!Что значит "способности неустойчивости" и "на ровном месте перевернулся"?!
    Я просто понять не могу, может быть ты знаешь какую-то марку полноценного джипа с тремя блокировками на раме и устойчивостью как у бугатти вейрон?! Я вот лично не знаю таких машин...перевернуть на ровном месте можно любую машину, полыхнуть может тоже любая машина и т.п.
    Я сколько ездил на геликах, ни разу даже в занос не ушел и ездил по трассе 160-170 я считаю это очень неплохие показатели для гелика...еще как пример могу сказать про джип, вчера ездил в соседнюю область на куиксе 56 он тоже на раме, на пониженных и блокировках конечно ни как на гелике но все же, те же самые "джиповские повадки" на трассе, больше 160 ехать страшновато но он пойдет и 220 но к чему такие смертные скорости?!

    Или поговорить ни о чем больше?!
     
    Edo нравится это.
  3. Admin

    Admin Banned

    Не думаю,что я тебе что то должен объяснять,или может тебе по другому кажется?
    Ну и однозначно не тебе,мне указывать,что делать,и о чем говорить!
    Надеюсь,я достаточно корректно написал?
     
    Brabus888 нравится это.
  4. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Я думаю писанина то должна быть обдуманной и обоснованной...иначе это пустой трёп получается и тему надо сносить в курилку?!
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Поверь мне на слово,все было обдуманно и обоснованно,и на прямую касается именно этой темы.
     
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Давайте завязывайте срач на ровном месте. Гелик квадратное ведро склонное к опрокидыванию. Это такой же факт как и тот что это дорогое и обожаемое многими ведро. Тут 50/50, любителей и ненавистников его. Поэтому диспут бессмысленен.
     
    Admin нравится это.
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Про "ровное место" смешно конечно)))
    Если внимательно сначачала посмотреть а потом делать такие высказывания,то можно увидеть что этот хундай (или как там его) влетел Гелику в заднее колесо!!! И любой внедорожник и не только,от такого удара ляжет на бок!!! И примеров этому масса...седаны тоже уши делают как с добрым утром.
    Так что,в очередной раз не удалось тебе Алексей поглумиться над Геликом!)
     
    Aivengo111 нравится это.
  8. Admin

    Admin Banned

    Эдик друг,еще как получилось,мне в Прадо точно также приехали,и ты не поверишь,он остался стоять на колесах,так что получается,что тебе с умничать не удалось в очередной раз.
     
  9. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Прадо 120 еще тот "козел" у меня был 4 литровый на пневме задней больше 120 на нем страшно ехать, парусность очень большая у этой машины...тот же внедорожник на раме...так что не понятно кто тут умничает...
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Может сразу перейдем к поножовщине?
     
    DDD777, xj300sovereign, Алексей111 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей