1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Слет,Встреча,Знакомство,Отдых

Тема в разделе "Club", создана пользователем Александр343, 26 июл 2012.

  1. Приветствую всех соклубников!!! Я сразу оговорюсь,что я не умею организовывать,(но так хочется) поэтму может быть у кого есть такая жилка,и возможность, имею вопрос? может соберемся как нить,куда нить,чисто на выходные ?Где для мужиков рыбалка ,барышням и женам свое,детям еще какой интерес, где будем(необязательно) только все мы?Ну я думаю Вы поняли меня
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Яза!!!
     
  3. Думаю и надеюсь будет классно, природа общение ,уха в казане если повезет,если нет то шашлык? Да найдем чем заняться, думаю только из за одного знакомства , времени не хватит
     
  4. Teacher

    Teacher Старичок

    Все работают... вопрос как совместить , чтобы было удобно по числам большинству.

    А так -- идея хорошая!
     
  5. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    километров 100 от Москвы есть интересный остров в направлении вроде как по Дмитровке, Люди говорят что там просто Чудесно.
     
  6. Ну в выходные же!! можно же хоть на субботу, если что, освободиться,если конечно и воскресенье занято то упс.....
     
  7. Ну и не вопрос! главное разместиться всем,и чтоб там договоренность была, и водоем ,домики, и главное поляна и мангал! :D
     
  8. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    места много, домиков нет
     
  9. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    там машины остаются на стоянке, на лодке переправляют на остров за 1000 р. и там есть и мангал ,и вода, и дрова и серфинг , и лодки , и палатки и все вроде бесплатно. есть катера и водные лыжи , но все что связано с мотором все платно
     
    Иван S500 нравится это.
  10. Думаю плохо что их нет. Не все согласятся без комфорта бытового,хотя мне пофиг, но если люди с семьями поедут то не айс!
     

Поделиться этой страницей