1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Сколько времени владеете 140-м?

Тема в разделе "Опрос: Какой у Вас 140-й", создана пользователем xj300sovereign, 1 сен 2013.

?

Сколько времени владеете 140-м?

  1. Меньше года...

    32,0%
  2. Год

    15,4%
  3. Два

    8,0%
  4. Три

    15,4%
  5. Четыре

    7,4%
  6. Пять

    8,6%
  7. Шесть

    3,4%
  8. Семь и более...

    9,7%
  1. кто сколько владеет кабаном?или сколько планируете владеть?Не понимаю людей котрые купят стосорика и через 3 месяца продают,смысл покупать?не понравилось?глупо как то.Или берут иногда чисто покататься,ушатать и скинуть.(с множисвом таких элементов пришлось сталкнутся при покупке).таких вообще убивать надо.Мне кажется кабан либо конкретно надолго либо вообще нет.Среднего не существует.Что вы думаете по этому поводу?
     
    Рамзан и Admin нравится это.
  2. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Как то не очень верится, что сегодня можно купить кабана в идеале, чтоб убить его. Если он в идеале, то стоит не меньше ляма. А покупать за лям 15 летнюю машину, чтоб ее убить - наверно таких и нет. Если берут, то знают зачем и надолго. А на счет продажи - думаю все берут любую машину на какой-то срок и не на месяц-два. Просто в жизни всякие ситуевины бывают. И трудности и подворачиваются варианты интереснее. В общем - жизнь свои векторы рисует.
     
  3. KySoK

    KySoK VIP grade

    2.5 года владею.
     
  4. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Не долго. Скоро 4 месяца. Но толком еще не ездил, все ремонтируюсь да в порядок привожу. А теперь еще надо срочно временную прописку делать, чтоб на учет поставить.
    Привык к джипам уже, надеюсь кабан мысли о джипе из головы моей то повыкидывает. Ну если нет, присмотрю еще себе какую-нибудь нивушку за 100-200 рублей, чтоб по лесам лазить.
     
  5. о каком идеале речь?я вроде не писал что покупают в идеале и ушатывают.Насчет ситуевин это понятно.
     
  6. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Ну я вообще - про ушатывание. Если к машине относишься как к живому существу, то ушатывание маловероятно.
     
  7. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Я навсегда себе купил!!!
     
    Рамзан нравится это.
  8. У меня машина ровно год, наездил около 10 000 км, пока очень нравится.
    Прям как под меня его делали, чувствую себя в нем "как у дедушки на коленях"..........:)
    Кстати, до W140 у меня долгое время был W124 т.mod. (универсал), очень надежный драндулет, я на нем пол страны объездил........
    Многое с кабанчиком уже сделал, многое еще предстоит сделать, однако понял одно - в моего старичка можно бесконечно вкладывать денежные знаки, чтобы довести до идеального состояния..........
    Здесь главное не переусердствовать, а делать все поэтапно и не торопясь, иначе радости от владения этим замечательным автомобилем не заметно........:)
    В жизни главное идти вперед, поэтому следующий автомобиль хочется только лонг, разумеется в этом же кузове и с более мощным мотором (щас у меня 3.2).
    Вспоминаю первый день покупки:
    Ножки дрожали, ручки тряслись, в зобу дыханье сперло (от радости) когда домой после оформления сам ехал........
     
    Рамзан нравится это.
  9. покупал с похожими эмоциями)
     
  10. если посмотреть с чисто экономической точки зрения,то мне кажется идет некоторый отбор.Например очевидно что при продаже все вложенные деньги даже близко не отбиваются.В этом есть смысл только в длительной эксплуатации.То есть делать для себя, и кататбся кайфовать
     

Поделиться этой страницей