1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Система дистроник на W140...

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Aivengo111, 25 фев 2015.

  1. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Я такого не знал...

    С 1993 выпускались модели w140 ,которая стала известна как "электронный второй пилот", повышает уровень комфорта и удобства водителя при движении на автострадах или других дорогах этого типа.
    Работа системы Distronic поддерживается высокопроизводительным микропроцессором. Он обрабатывает сигналы от радарного датчика с радиусом действия до 150 м, установленного в решетке радиатора. При отражении от автомобиля, идущего впереди с другой скоростью, параметры отраженного сигнала радарного датчика в соответствии с эффектом Доплера изменяются. По изменению частоты отраженной волны микропроцессор рассчитывает разницу в скорости автомобилей, а по задержке сигнала — расстояние между ними. Если дистанция сокращается до минимально допустимой, срабатывают функции системы, описанные выше.

    Sng1_l3SwvI.jpg dk92eAvLpSA.jpg A97F4092.jpg
    A97F4091.jpg
     
    АлексS500, vip sel, вастас и 4 другим нравится это.
  2. Да как так, в такие-то года!??? Офигеть! А люди ещё спрашивают - почему легенда?
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ни разу не встречал вживую
     
    Vitos-boss нравится это.
  4. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    На 140-м еще есть лингватроник - головое управление!
     
    Aivengo111 нравится это.
  5. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    У меня такой! Я как то раз в -45 с криком а ну сука бля заводись!!!! мотор запустил :D
     
    PetruxaCL600, Ivan__TT, Андрей S500 и 8 другим нравится это.
  6. Vitos-boss

    Vitos-boss светило

  7. Vitos-boss

    Vitos-boss светило

  8. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    У меня такой. :) При нажатии на рычажок тетенька начинает вещать на немецком. Только я немецкий не знаю... :(
     
  9. Vitos-boss

    Vitos-boss светило

    хренассе у вас кабан-говорун ?)
     
  10. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Ага. Только я не понимаю, что он говорит. Только " зе битте" и "апох" :D
     

Поделиться этой страницей