1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Расскажите чайнику, не пойму в чём разница?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем о.Сергий, 25 сен 2011.

  1. Наши праздники улеглись, и снова принимайте в общение!
    Я специально так размыто назвал тему, чтоб не плодить кучу подобных.
    Много бывает вопросов, и, надеюсь, здесь многие меня поддержат, хочется иногда со "СТАРЦАМИ" посоветоваться.
    И не обязательно на авто темы, я буду рад если и по моей части будут вопросы...
     
  2. Итак, у меня вопрос по теме нашего форума:
    140й седан, КЛАССика комфорта, стиля, культа, престижа, ициыцицквиыеыв............и т. д.
    140 седан лонг, тоже понятно!
    кабриолет - РОМАНТИКА с ветерком! И здесь всё ясно!

    но....

    В чём прелесть купе?
    Мне просто предлагали обмен и убеждали что это стильно, круто, и ывщшпрыжщмтрущрцщумрт.....и т. д.
    В общем я так и не понял.
    Может купе-воды расскажут?
     
  3. девок катать можно на купе, реже встречаются, запчасти подороже, погонять можно :geek:
     
  4. Это понятно, а практически, есть разница?
    Например: ВАЗ 2108 - базовая модель, кузов крепче и т. д. Девятка удобнее пошла, но переделки испортили главный смысл.
    99-я вообще "холодец".

    В общем, какие есть мнения?
     
  5. Может кузов крепче, или в салоне тише?
    или просто стиль и эксклюзив?
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Стиль...
     
  7. у меня как раз купе.... тот-же 140 только четы... двух местный. неудобно постоянно спинку отодвигать. собственно всё. остальное мне нравится! (потому как постоянно один езжу)
    и ещё есть пару минусов - детали которые только для купе - дорогие! (фара 63 т.р.)
     
  8. S S

    S S

    а б\у?
     
  9. Многие считают, что если ты за рулем купе, то значит - собственник, если на седане за рулем, то можешь быть водителем)))
    Престиж этого купе в том, что обычно это уже третья или "какая-то последняя" в гараже по счету машина, на которой катаешься в свободное время ОДИН или с красавицей справа!!!))))))))))))))))
     
  10. а мне досталась такая, только после лёгкого дтп, повреждена была только фара и ресничка под ней, причём в фаре лопнуло стекло а корпус целый, а так как год 97 то уже с ксеноном. ну людям было нужно машину сделать быстро вот и купили за такие деньги. смотрел вчера на екзисте, там такая фара стоит от 53 до 77 т.р.
     

Поделиться этой страницей