1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам W140 тюнинг дешево и срочно!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sibsib, 29 апр 2021.

  1. Всем привет. Продам свой W140 дешево и срочно. Покупался за 500к, перекрашивали сами. Фары целки. Это даже не помню сколько выходило денег. Диски amg оригинал новые покупались за 170к. Внутри перетягивали салон сами. Коммандер ставили новый от w222, все работает. Сколько стоит коммандер от в222 новый можете узнать, в разборках не бывает. Парктроники работают. Камеру заднюю поставили, все работает.

    Тачка эксклюзив, вложено много денег. 700к без торга.

    Фото и объявление тут :

    https://www.avito.ru/krasnodar/avto...m=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
     
  2. :D
     
    вастас нравится это.
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Вы ничего не понимаете!
    Тут самое основное написано в заголовке темы: ...дёшево...!!!
     
  4. А что, не дешево что ли?
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Дёшево - это 300-350 тыщ!
    700 - цена должна быть хорошо обоснована!
     
  6. Кабан 500.
    Диски оригинал амг новые 170.
    Покраска, фары целки, перетяжка кожи хорошей, парктроники, камера заднего вида - не помню даже сколько, делалось для себя и не считалось.
    Коммандер от в222. - 300.
    Только из того что описал - уже больше ляма. Так достаточно хорошо обосновано? Вообще я это в самом первом посте описал, но просто стоило прочитать, правда?)
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Диски не для кабана -170 +затраты на покупку правильных дисков.
    Команд от 222 -300 +затраты на демонтаж и приведение в стоковое состояние.
    З.Ы. и у 222го я чёта не припомню такого команда! По фото, больше похоже на GLE/GLS, так они на авито по 30-40 тыщ руб продаются. А +260-270 тыщ за установку?!?! Ну это уже лишне!
    Ну, как то так.... но, это мой взгляд на этот автомобиль.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Митяй, А.Юрич, вастас и 3 другим нравится это.
  8. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Кабан хорош своим кабаньим нутром. Ну и с наружи тоже! :)
     
  9. семен89

    семен89 VIP grade

    А машину помыть перед фотосессий тоже времени нет? Не работает печка, центральный замок, парктроник глючит, подогрев. Я представляю если залезть поглубже после горереставраторов:wall: в чем ценность его?:facepalm:
     
    teladriel нравится это.

Поделиться этой страницей