1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Предложение по фотоотчётам

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем fimasasha, 7 май 2014.

  1. Привет администрация! Я вот не помню, предлагал уже или нет, или мне это приснилось! Как насчёт того, чтобы сделать отдельный раздел, либо подраздел "фотоотчёты о ремонте", "замене" и т.д.? Ну и если это возможно - собрать существующие фотоотчёты в кучу? Очень интересно всегда смотреть как работают другие люди своими руками и брать с них пример! ;) Понятно, что существует поиск и т.д., но думаю не все им владеют в совершенстве! :)
     
    А696ТТ нравится это.
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Пока фотоотчетов немного, те что есть в ближайшее время попытаемся собрать в кучу и как-то систематизировать.
     
  3. Вооо, вот это круто! Думаю и народ видя новый раздел, соизволит пополнять коллекцию фотоотчётов для форума чаще!
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Идея конечно хорошая,но очень мало фотографов...
     
  5. Да и наверно главная причина вялого накопления фотоотчётов это лень! Думаю усё будёт окей, потихоньку наберётся библиотека! С меня отчёт о замене выключателя (лягушки) фонарей заднего хода и рожек! ;)
     

Поделиться этой страницей