1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Правила регистрации и участия в Клубе

Тема в разделе "ВАЖНО!!! Обязательно читать перед регистрацией!!!", создана пользователем Admin, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые господа и дамы!!!

    Сейчас вы находитесь на форуме самого большого клуба посвященного - Mercedes-Benz W140, мы первые и единственные в России, а может быть и в Мире!

    Прежде чем зарегистрироваться в нашем клубе и соответственно на форуме, вы обязательно должны прочитать этот текст до конца, в нем содержится очень важная информация, которая в будущем поможет вам стать полноправным участником конференции, получать интересующую информацию, размещать на форуме свои материалы и сообщения, участвовать в мероприятиях клуба, продавать и покупать автомобили и запасные части.

    Для начала вам необходимо!
    Пройти регистрацию, которая у нас одобряется администрацией клуба, т.е. просто зарегистрироваться и начать писать, у вас не получится, как впрочем и без регистрации видеть самую основную и самую интересную часть форума, для чего это сделано? Тут все просто, мы хотим чтобы в клубе были люди, которые действительно являются поклонниками легендарной модели W140, и им действительно интересно общение на данную тему.
    Мы стараемся сделать так, чтобы от приятного общения вас не отвлекали торговцы всякой всячиной, которые приходят на форум для занятия коммерческой деятельностью, и мошенников, которые пытаются обмануть участников клуба (в последнее время этот вид противоправной деятельности, стал очень популярным на многих форумах).
    Так что если вы пришли с желанием найти единомышленников, и с добрыми намерениями, то для вас не будет затруднительным пройти не сложный процесс регистрации. Для этого вам необходимо будет заполнить достаточно простую форму регистрации, и дождаться одобрения одним из модераторов, которых на форуме много, в связи с чем процесс одобрения происходит обычно достаточно быстро, но может занять и несколько часов, все зависит от времени суток, разницы в часовых поясах и дня недели. Если по какой-то причине вам неудобно ждать, или процесс затянулся, вы можете позвонить нам по телефону +7 (966) 140-14-05 в будни с 11 до 23, и мы постараемся ускорить процесс, но скорее всего это не потребуется.

    Что вы получаете после регистрации?
    Доступ к технической части форума, где содержится колоссальный объем технической информации касающейся Mercedes-Benz W140, собранной нами за долгие годы. Вы сможете задать свой вопрос и получить на него ответ от других участников конференции, добавить статью или ответить на вопрос основываясь на вашем опыте ремонта и эксплуатации, загрузить свои фотографии и рассказать о своем автомобиле в разделе "Мой Mercedes-Benz W140" (рекомендуем сделать это сразу после регистрации), это не обязательно - но крайне желательно, так как у нас так принято. Кроме того, это позволит избежать возможное недопонимание со стороны других участников, скажем проще - вы пришли в новую компанию, и обязательно надо познакомиться с участниками, представив свой автомобиль.
    Возможность купить, или продать запчасти для Mercedes-Benz W140 (продать запчасти у нас услуга платная, но цена символическая, взымается как взнос в клуб, у нас не коммерческий проект, в связи с чем необходимо систематически оплачивать расходы на содержания клуба) у проверенных участников форума, или у наших партнеров, например магазинов запчастей или разборок.
    Еще не маловажный мотив для регистрации в клубе! Мы достаточно часто проводим различные мероприятия, встречи, участия в выставках, имеем свои фото и видео проекты, участие в этих очень интересных мероприятиях и знакомство с интересными людьми, также станут для вас доступны после вступления в клуб, кстати для активных участников у нас предусмотрены специальные статусы, и ценные подарки. Но главный подарок (и мы все это прекрасно понимаем) - это общение с действительно дружным и слаженным коллективом, который создавался и формировался не один год.

    Кто не сможет пройти одобрение и получить регистрацию?
    Люди которые пришли на форум просто так, без цели, если у вас нет W140. Но если вы являетесь человеком заинтересованным в дальнейшей покупке данного автомобиля, интересуетесь этой моделью, либо хотите продать свой W140, то к вам вопросов нет. Но если вы просто решили отметиться на "очередном форуме", то скажем однозначно - вам здесь делать нечего. Также здесь нечего делать людям, которые хотят заняться продвижением каких-либо сторонних интернет-ресурсов и совершенно не важно на какую тематику. Если вы пришли сюда что-то продать (например запчасти), какой-то другой товар или услуги, то вам сначала надо позвонить по телефону +7 (965) 140-14-01 и обсудить это с администрацией клуба. Если вы получили одобрение и оплатили рекламу, то становитесь партнером и регистрируете партнерский аккаунт, в данном случае вы будете иметь дополнительные возможности, а именно - ваша тема будет закреплена вверху форума, либо у вас будет рекламный баннер в правой части форума и на сайте клуба в зависимости от договоренности.

    Наши рекомендации.
    Прежде чем создать тему на форуме или задать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно этот вопрос уже был задан, и на него есть исчерпывающий ответ, если нет, то можно продолжить обсуждение в старой теме. Что касается вложений в сообщения, то у нас действуют ограничения, например фотография должна быть не больше 1 Мб.

    Ждем вас в нашем дружном коллективе, и приятного общения!

    Обращаем внимание, что на нашем форуме также действуют стандартные правила, которые есть в любом сообществе, они расписаны ниже, с ними также необходимо внимательно ознакомиться!

    С уважением, команда Mercedes-Benz W140 Club
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2018
  2. Admin

    Admin Banned

    1. Общие положения
    Мы рады приветствовать Вас в клубе - Mercedes-Benz W140 Club.
    Перед тем, как приступить к отправке сообщений,
    Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами форума.
    Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
    Правила могут изменяться без предварительного уведомления.
    Администрация форума не несет ответственности за Ваши высказывания.


    2. Правила форума

    На форуме запрещены:

    1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям,расовым различиям,национальностям.

    2. Размещение провокационной и/или ложной информации

    3. Нецензурные выражения (мат) и оскорбления

    4. Реклама, оффтоп, флуд, капс, выпендреж


    3. Рекомендации по общению на форуме
    Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.
    Старайтесь высказываться по существу вопроса. Пустая болтовня вызывает раздражение у других пользователей, которые понапрасну тратят время и деньги на чтение бессодержательных сообщений. Для выяснения личных отношений и переписки используйте личные сообщения (ЛС).
    Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику), правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес.
    Не коверкайте имена и псевдонимы (ники) других пользователей. Вам будет приятно, если Вас будут все время называть неправильно?
    Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума.
    Общепринятый язык-русский.Если Вы не владеете русским языком-воспользуйтесь словарем.Если Ваше сообщение написано на любом ином языке,кроме русского,модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсуствия лигитимности предостовляемой информации в сообщении.

    Уважаемые участники форума!
    Вы можете:
    Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
    Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах (кроме закрытых).
    Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума
    Сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору.
    Задавать вопросы Администрации и модераторам форума, касающиеся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума.

    4. Ответственность за нарушение правил
    В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.
    Он может:
    - Редактировать или удалить сообщение, содержащее нарушение.
    - Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
    - Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.
    - В случае неоднократных грубых нарушений - временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом.
    Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

    Заранее благодарим за взаимную вежливость.

    С уважением, команда Mercedes-Benz W140 Club.
     
    AlexBerin, alexzlw140, MersAvod и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей